Прочие дела домашние
Можно ли сесть на диету когда кормишь грудью? Лялька уже большая(1 год), но титю любит больше жизни..
кормите ее до старости титей
Ирина Коновальцева
Вам не всё равно, кто до скольки кормит?
Gulaya Tatyana
Ее? кто она? :-)))))
уже можно. все равно в молоке после года кормления ничего полезного уже нет.
Gulaya Tatyana
Да мне кажется там уже плихологическая зависимость, кушаем все, что для года положено...просто чтоб молоко не пропало. а то засада!!!:-)
Вера Студеникина
тссс....щас консультанты набегут)))
После родов-уже нужна диета
ДИЕТА-ЭТО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (а не голодовки и издевательства над собой), т. е. -не перекусывать-а есть полноценную еду, по возможности, не злоупотреблять майонезом, соусами.... -они очень высококаллорийные.... побольше овощей, фруктов, мяса... .
Gulaya Tatyana
Диета на основе раздельног питания, боюсь молоко пропадет....не так все просто
Просто исключите печеное и сладкое. Остальное нельзы- ребенку требуется.
Можно! Заходите на сайт Екатерины Миримановой - Система "Минус 60"!
Там есть форум, на форуме есть раздел, где общаются худеющие кормящие мамы!
Забегая вперёд - кушать можно всё! И к системе надо привыкать постепенно - чтобы понять как и что - лучше купить её книгу. Да, по системе не ешь после 18, но это нельзя делать сразу! Сначала сдвигаешься на пол часа или час... и так до 18... Короче читайте! Лактации Не вредит!
Ну а насчёт результатов - у каждой свой, конечно. У меня - за 8 месяцев минус 25 кг и в одежде - 4 размера (с 54 на 48). Заходите! Посмотрите фотки похудвших! Присоединяйтесь!
вам надо определиться самой... когда кормите ребёнка грудью, никакой речи не может быть о диете... врачи рекомендуют до 2-х лет кормить грудью... просто перейдите на сбалансированное питание... я свою еле-еле в 2,5 года оторвала от груди... так ей сейчас 4 года, а она нет да нет и подбежит к своей кухне...
Айганым Шегелекова
Диета,в переводе,означает-сбалансированное и правильное питание,оно не мешает кормлению,скорее-наоборот....
Gulaya Tatyana
Кормить не против, но вес предпологает диету(лялька голодная уже не будет, но подудонить имеет необходимость)
Любовь Аксёнова
Вы главное в школу почаще приходите, когда пойдет...вдруг в столовке еда будет невкусная....
я б Вам вообще диеты не советовала! можно отказаться от мучного и сладкого... и не кушать после 6-ти
Айганым Шегелекова
Диета,в переводе-сбалансированное и правильное питание....а не голодовки
ну если сесть на диету, то в молоке не будет того сбалансированного состава, когда мамочке кушает все и хорошо. А почти любая диета подразумевает ряд ограничений в продуктах, поэтому мое мнение-лучше закончить кормить, а уж потом и на диету садиться.