Прочие дела домашние
Дочь заканчивает институт, осталось меньше месяца, а она говорит, что не может себя заставить сесть за диплом, как это
понимать? Я старалась помогать ей эти 5 лет как могла, а она не может сделать такую малость! Говорит, не могу, пытаюсь, но не могу! И все тут!!!
оставить дочь в покое. Ей уже 22 года, пора своей головой думать. Не защитит, осенью будет защищать. Не получит, значит не получит. Вы не можете прожить жизнь дочери на свой лад. смиритесь с этим
Ну и помогите ей ещё раз--просто купите в интернете готовый диплом, пусть дочь немного подделает-и защищает. Или закажите работу-объявлений полно! Дочь устала психологически, это бывает. Не бросайте!
вломите пиздюлей, и заставьте работать над дипломом. Хотя это конечно не дипломы. а так..., фигня. настоящий диплом пишется где-то год, а у вашей по ходу, спечиальность, требеющая переписи чужих книжек. Бейтесь до крови, но не оставляйте это ей на усмотрение.
Не хватает внутренних сил, нет твердого внутреннего стержня. А беда в том, что Вы сами слишком много ей помогали и многое за нее делали. Так что теперь садитесь и пишите за нее диплом и так и будете до собственной смерти ее тащить...
Напишите на академический отпуск и пусть поработает годик без образования, потом сама побежит диплом писать!
получит, за 3 дня сядет и напишет! вы что студентов не знаете?
Идите в Ленинку, там тысячи диссертаций.
Или купите, 20-45 т. р. диплом.. Прям у препода.
Вообще-то я свой тоже писала в последние недели и без всякого аппетита! ))))
Может и она очнется.
у меня в феврале был диплом, я в декабре только села писать (да 20 января он д. б. уже уйти в учебный отдел) , мне вообще не хотелось писать, была какая-то апатия, причем я все 5 лет училась хорошо. Мне очень тяжело он дался, Мама мне помагала, стояла над дуушой, мы с ней вместе садились и обрабатывали материал (я его набрала) . Итог- отлично за диплом.
Помогите ей, может ей на самом деле нужна помощь.
Тянули дочь на горбу? Теперь и диплом ее тяните! ! Ничего-ничего, Вам ведь не привыкать медвежьи услуги оказывать? Если ей это не нужно - Вы для себя старались, вот и теперь постарайтесь, выложите 500 уев за дипломную, это ж малость!!!
может присмотревшись получше к ней, какие-то личные проблемы рассмотрите.., иногда и такое бывает..!
Устала понятно, но пусть представит результат получение диплома, сюрприз, праздник души, мозгов, желудка... короче строго НАДО и всё без лишних слов. Удачи.
подзатыльник дать и пускай садится ночи не спит и делает
нет слова немогу есть слово НЕХОЧУ
ну а если вы такой понимающий родитель то сделайте ей медвежью услугу и купите готовый диплом данная услуга сейчас распростронена тока не тяните а то могут неуспеть
нет слова немогу есть слово НЕХОЧУ
Если бы Ваша дочь была самостоятельной и знала, что все теперь зависит только от нее самой, такого бы не было. Разбаловали, вот вешает на Вас свои проблемы.
Загалдели... Сами виноваты, сами всё делали за неё..
Вы что? Свечку держали? Глупости какие-то.
Вы что, не помните, что в России всё в последний день делается.
Отдохнет, всё сделает. Или годик отдыха будет. Спокойно доделает. Жизнь на этом не заканчивается.
Люди с двумя дипломами дома в кризис сидят. Только по чуть подрабатывают.. .
Сами не будьте такой категоричной.
"скорее всего высшего образования она не получит! "
Зачем вы такие категоричные выводы делаете.
Вот доча увидит такое и скажет :"Ну мама смирилась с этим, знает, тчо так и будет.. "
Эх, была-не была. Забью.
Сами не будьте такой категоричной.
Эх, была-не была. Забью.
куда денется напишет. половина студетов их за неделю пишет
Перегорела. Идите в институт к преп-ю (там "помогут").