Прочие дела домашние
дочь бросила институт и пошла замуж, неправильно наверное?
Каждому свое.
Не наверное, а точно. Образование никто не отменял.
Ирина Смирнова
а зачем оно ей? всё одно он сказал работать она не будет..
Пофиг вообще.
Очень даже неправильно. Большей глупости и представить нельзя.
Более идиотского поступка и представить себе нельзя. Замуж замужем, но институт зачем бросать?
Анжелика Алферова
Согласна!!!!
А зачем институт бросать, нужно было на заочку перевестись хотя бы...
Da.Ochen daze nepravilno.Pust srochno vozvrastsaetsja obratno,esli vozmoznost est.
Наверно у нее незакрытая сессия.
Да кто его знает: может правильно... а может и нет... Моя соседка закончила школу с медалью (ещё в советское время) училась в политехническом институте и на 4 курсе бросила и вышла замуж.... так и проработала до самой пенсии кладовщиком...
Жаль что бросила.
тут все зависит от целей и желаний самой девушки- если она хочет быть замужем, рожать детей и быть домохозяйкой, то смысла учиться нет. При этом она должна понимать, что риск остаться без специальности и с детьми на руках без мужа- есть. Если же девушка вышла замуж за любимого человека, но хотела бы работать и чего то достигать в профессии, то смысла бросать не было. С другой стороны, если она закончит. но много лет не будет работать по специальности, то все равно диплом потеряет. Так что тут надо все взвесить) Я на ее месте не стала бы так рисковать, надеяться, что муж никуда не денется и всегда все будет стабильно, особенно в нашей стране, я бы не стала. Все таки, иметь специальность и иметь возможность зарабатывать себе на жизнь самостоятельно, особенно в наше время, это дорогого стоит))
Прям как моя дальняя родственница)
Через год родила
Через два он ее бросил
Теперь локти кусает что дура была. Без образования и с маленьким ребенком на руках
Через год родила
Через два он ее бросил
Одно другому не мешает!
Пусть восстанавливается
Конечно нет . Дурочка. потом будет жалеть
потом будет плакать что нет образования, устраиваясь максимум продавщицей.
Зря конечно сделала, но если жених может полностью обеспечить ее и будет считаться с ней (чтобы в будущем она не услышала, что ест дормовой хлеб), то бояться нечего
А чё замужем уже профессия не нужна?