Прочие дела домашние

как объяснить отцу что я бросила институт?

бросила институт на 4 курсе с правом восстановления, тк не сейчас нет возможности оплатить обучение. восстанавливаться не хочу. как сказать родственникам о том что я не могу больше учиться! у меня отличная высокодоходная работа, своя квартира, прекрасный муж, который меня поддерживает. как пережить нападки от родственников??
Вы состоявшаяся личность и не должны кому-то что-то объяснять
Мария Полярж
Лучший ответ
Раиса Тихомирова ne "komu-to",a rodstvennikam.I sostojavshajasaj lichnost ne brosaet uchebu na pol-puti.
А зачем вообще что-то переживать. если вы уже живете своей семьей?
Алсу Устабаева
Учись!... столько денег вложено уже было за 4 года, да и как вообще без вышки, ты что с ума сошла, ты будешь жалеть, ты будешь дояркой"!!!.)начал дело - доведи его до конца!... а то так и будешь по жизни ,,ни рыба, ни мясо"...)
Наталья Ннн
надо было переводиться на заочное
ну и зря бросила, осталось-то немного
молча
Олеся Смирнова
Отец не поймет вас никогда. Сегодня есть ваша высокооплачиваемая работа, завтра её может и не быть. Останетесь недоучкой, кроме того сегодня и на мужей не стоит слишком рассчитывать. Обязательно учитесь
Budete zalet v budustsem.Ochen.
не поняла:

бросила институт ...тк не сейчас нет возможности оплатить обучение.

у меня отличная высокодоходная работа
Аида Фатима выше все писала уже сто раз
Раиса Тихомирова seichas gadost skazu,navernoe....Chaso govorjat-"ne hochu bolshe",kogda otchisljajut za neuspevaeemost.
Стань взрослой. Если работа хорошо оплачивется, почем нет возможности заплатить за учебу?
Аида Фатима нет желания тратить деньги на то, что мне не интересно. У меня сейчас полно других более важных расходов
Как это так ???"у меня отличная высокодоходная работа" и "бросила институт на 4 курсе с правом восстановления, тк не сейчас нет возможности оплатить обучение"
Ольга Тупицына
В чём проявляются "нападки" от родственников? Что касается объяснения, то разумнее будет подойти и сказать о заброшенной учёбе.
Elya Solnce
Аида Фатима "столько денег вложено уже было за 4 года, да и как вообще без вышки, ты что с ума сошла, ты будешь жалеть, ты будешь дояркой" думаю все будет примерно в таком духе))))
Да заплати ты и восстановись, пригодиться. Подумай о будущем.
Инна Левченко
Ну так и покайся, мол, дура, что взять с убогой.
Gulna* Konokbaev@
Никак. Молчите до поры до времени или врите... что уж теперь.
Расскажите правду тогда, когда это уже не будет особо никому интересно и эмоций ярких рассказанное не принесёт. Вот, например, с особо впечатлительными и истеричными только так и надо поступать. Рассказывать правду с небольшим опозданием. Для них же лучше
До учиться и сказать