Прочие дела домашние

хочу бросить институт,так как у меня ребенок,помогите?

ей уже год,мне сложно учиться,я устала от долгов,от всего этого,мужа забирают в армию,бабушки работают,не с кем оставить,капец
Может взять академ? ? Будет время все хорошенько обдумать.
Виктория Лебедева
Лучший ответ
Москва слезам не верит смотрела?
Возьмите академ.
Samire Demirova
Девочка, милая, перетерпи! Переведись на заочное, только не бросай! Все пройдет, муж придет из армии, дочурка вырастет. А "вышка" очень пригодится в нашей непростой жизни, поверь. Не отчаивайся, держись!
Возьми академический отпуск
Лучше академ или в ясли отдать ребенка
I Love Teddi
Только не бросай !!!Это твоя путевка в жизнь. Все можно решить. Попроси подруг, близких. Год ребенку не так и мало. У меня у ребенка няня в 9 месяцев была, пережили. .Тяжело, но оно того стоит. ДЕРЖИСЬ!!!!
Всё что угодно, только не бросай, ысё (кроме жизни ребёнка) , учись-тяжело, тем слаще победа! Ясли, академ, всё вместе- но учись, продолжай! Не ты одна такая, побеждает сильнейший, сколько бросило и что? В наше время образование ооооооооооооочень важно, хотя думаю, что ты и так всё знаешь! Крепись! Мы в тебя верим!
академический отпуск бери
Ксюша Гайсина
Красава!! ! держись... институт не бросай ни за что. Будут отчислять, цепляйся зубами... будут выгонять силой держись изо всех сил руками-ногтями-ногами... Это твое будующее.
Бросишь Институт Всю жизнь будешь жалеть. А ребёнка пристраевай либо, в ясли либо родителям. Но не брасай ни то ни другое. А вообще знаешь Что красавица там твой хрен ни о чём не думает . Мне кажится тут что-то ни то Его недолжны забрать пока ребёнку исполнится 3 годика или 2. А чё ему вармии делать. Я 2 года служил и что чем она мне помогла. . Бред в том что его забирают не хотел бы не пошол и нечё они ему не сделают . В наше время без армии любую работу найдут. А если тах всё идёт идите к военкому и объясняйте всё ему что с ребёнком делать. Военком его будет содержать. А то-что ты забеременила в раннем возрасте это вопрос другой, ну я думаю это не кого не должно интересовать. А вообще конечно проще всего смататься в армию и поёбывать там мед сёстер и т, п. Уйдёт в Армию разрушишь семью ПОВЕРЬ.
так как у Вас есть ребенок, Вы тем более должны получить образование и обеспечить ребенку хорошее будущее. Альтернатива отчислению всегда есть. Академ, заочное отделение. Ребенка же можно уже в ясли отдать. Бросать учебу точно не нужно.
Академический отпуск лучше всего! если вы на очном, лучше перевестись на вечерний или заочный.