Прочие дела домашние

Помогите советом пож-та я учусь на 4 курсе, на эко-ком ( .Хочу бросить все к чертям, надоело, очень сложно учится там.

Сейчас я перехожу на 5 курс. Но хотелось бы перевестись хотя бы на 3 курс, на соц работника например. Но думаю наврдтли переведут (.Что мне делать? (. Поступить на сокращенное обучение на заочку соц работник? А вдруг там тоже сложно...
**
*****nataliya*** **
Не дурите. Год остался. Отмучайтесь, а на вторую вышку поступайте куда угодно.
Екатерина Иванченко
Лучший ответ
Даже не думайте бросать! вы совсем скоро получите диплом, а все остальное--будете искать для души
Айпери Абдиева
После 3-го курса от защиты диплома может спасти только собственная гибель. Так что отчислить уже не отчислят, даже если сильно сачковать будете. Потерпите еще год и у Вас в кармане нормальное высшее образование, с которым Вы всегда можете устроиться на работу. А что за специальность "соцработник"? Не дурите. Соцработником можно работать и без образования.
Ирина Пиранья
на социального работника? фу, зачем! лучше уж что-то другое выбрать..
Глупостями не страдай - осталось всего ничего, полгода, а там диплом, практика.
Лена Майкотова
Экономический факультет престижнее. Работу проще найти. Бросать надо было на 1-2 курсах.
вы кто заочница или очница-бюджет или очница-контракт если вы заочница или очница контракт вам и тройки удолетворительно хватит вы все равно платите за учебу. а если у вас бюджет придется все свои проблемы решать за короткое время а иначе вас на гос. экзамен не допустят и диплом вам не дадут. поговорите с преподавателями может они вам удолетворительно автоматом поставят.
Зере Марат
Бросай все, слабым духом не дано быть умными. Иди работай на черную работу, поумнеешь, поступишь и получишь вышку
Н@стя З@я
нефик вам делать, вот честно)
Если уже 4 курс, не морочьтесь, оканчивайте уже что есть, а потом за год вторую вышку получите.
Мне было жалко бросать на последнем году.. . Долги все пересдала, пришлось, возьмите себя в руки, и на ПОСЛЕДНИЙ рывок))) ) Удачи.
Ну соцработник ...это госслужба там всегда работа " продавалась" поэтому перспектив 0 . Кроме того, сфера убойная для психики - старички. Либо подыщите др. спец. либо доведите дело до конца )) 1 год не так уж много.
Ludov Proncatova
Солнышко, дотерпи! прошу тебя! Один год всего лишь! Зайка, это же всего лишь год; )
глазом не успеешь моргнуть, как пройдет десяток лет и ты забудешь о моем совете, а вот диплом эко-кома у тебя будет=))
соцработником можно попробовать поработать хотя бы месяц. Зарплаты невысокие, нужно ездить кажется к двум людям в день.
А ты думал (а) учиться это легко ?!?
Вы знаете, у меня примерно такая же история была с музыкальным образованием.. . Но у меня там еще и самооценка страдала. В итоге меня выручила репетитор и все сразу встало на свои места. Может Вам попробовать дополнительно позаниматься? Если не с учителем, что было бы превосходно, то хотя бы самостоятельно. Попробуйте не найти ответ в интернете на непонятный для Вас вопрос, а почитать статью на эту тему.. . Проникнуться. А бросать учебу нельзя ни в коем случае. Если Вам Ваша ситуация кажется столь обнадеживающей, то посмотрите на это с другой стороны - вы же доучились до 5 курса.
Может Вам нужно больше уделять внимание учебе? Вы написали не много о Вашей ситуации поэтому я могу только догадываться.. . но все же?

Еще бывает такое, что проблемы начинаются из за перегрузки. Попробуйте отвлечься? Тем более сейчас лето. Съездите на природу, найдите какое нибудь полезное хобби. А потом со свежей головой в учебу

Желаю удачи, Стася :)