Прочие дела домашние

Хочу у мужчин спросить... А это очень сложно, научиться так лежать на диване, чтобы практически срастись с ним? ;))))

Очень сложно! Сначала нужно пройти медкомиссию. Потом сдать экзамен на профпригодность к лёжке. После успешного экзамена - производственная практика 3 месяца. Только после этого вы может быть будете допущены к государственному наноэксперименту по срастанию с диваном.
Вера Чеб
Лучший ответ
Для этого талант нужен - не всем дадено..
Юлия Зайцева
И вообще, не нравится-увольняйтесь)
ДА
Дана Адбаева
Вы - с компьютером.. .
Он - с диваном.. .
А что вы хотели?! ! )))
Marina Marina
Гюзель Николаева Я много че хочу...))))))
а мой прирос к креслу за компом-тоже трагедия...
*** Иришечка ***
эт вы где таких видели тут приходишь домой раз в сутки пожрать ипереночевать и то невсегда
Лариса Иванова
по востребованию, могу выслать фото своего дивана, контуры которого точь в точь повторяют грациозный силуэт своего хозяина)
Яна Багреева
Диван это не актуально .Кресло компа- другое дело
**
*эsмина *
Не пускают лежать, говорят полслетебя все заправля, покрывало по всей хате носки, подподушкой, подушки в четверо сложены ,
)))))
приходится на кресле возле комьпютера, кстанти одноу же отнес, а то говорят ты ж, его сломаеш
(надо взвеситься) но я знаю вес не большой у ме ня _ два барана, по 40. не, болеее
)))))))))
привет аленький, е спится а димидрола уже вкололи, а т о я содьня якыйсь балакучий, давление повышенное )))))
с таким давлением только по сайтам, знайомствс ))))))
Гюзель Николаева Привет, Димедрольный!!
Давление стравливать нАдА...))))))))))))))))))))))
Иначе хана....
Вы сростетесь без проблем, не переживайте
не знаю, у меня только кресло
Я лично как только "Корни в диван спускаю" получаю кайф и засыпаю. Но потом меня не разбудить.
Д*
Дарья ***
Нет, легко.. . просто нужно мозги выбросить...
Не сложно ляг и расслабься.