Прочие дела домашние

А если мой мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит, ему со мной хорошо?)))

А Вы проверьте, вынесите диван и телевизор куда-нибудь. Если не возмутится, значит ему с Вами хорошо. )))))
Торгын Аулабаева
Лучший ответ
Мария Романенко Добрый вечер!!! Здесь главное вынести всё это не в одно место....)))))))
именно так ))
Нина Мустафина
или - ему просто х о р о ш о
А больше он вообще никак себя не проявляет?!
Людмила Зыкова
а вам хорошо?
Мария Романенко А мне хорошо, что ему хорошо...)))
Если бы он затащил вас в койку, содрал трусики и разорвал майку - вот тогда ему было бы хорошо :), а так - он просто лежит на диване...
Мария Романенко мне нравится ход Ваших мыслей....)))) ещё не вечер....и даже не ночь....)))) пойду одевать майку и трусы....
Ну если только! он проделывает то, что Вы написали - ему с Вами комфортно.
Конечно, значит он расслаблен! Но тебе расслабляться не стоит, найди ему работку и в незатейливой форме, не принудительной, заставляй делать то, что необходимо.
Ему с тобой удобно, а вот любит ли- большой вопрос
Ольга Ольга
скорее хорошо устроился....
Елена Карпова
хорошо пристроился
Ему было бы с тобой хорошо, если бы он не включал телевизор, а смотрел на тебя и говорил бы только с тобой - о всяких пустяках. И время от времени тискал бы и целовал.
К$
Катюша $$$
Думаю, ему хорошо в первую очередь с диваном, телевизором и едой - ну и с Вами, конечно, тоже. Ведь, полагаю, еду не он готовит...
Altinshash Sisenova
конечно
было бы плохо, ушел бы на другой диван
Не знаю.... не знаю...
Марина Грузд
ему комфортно с тобой. ты есть готовишь, ничего не требуешь. что ему для счастья надо?? ? ну кроме телевизора и дивана. может массажик?? ?
меняй мужа и себя! ! так нельзя! ! ты же девушка!!!
Неее, ему хорошо с телевизором, диваном и холодильником....))))
А тебе самой хорошо? или на осень откармливаешь?
Мария Романенко ага... а заодно и на зиму...)))
Ему и без тебя хорошо, судя по всему..
ему с собой хорошо! ) а это уже неплохо, а вообще наши "домашние любимцы")) себя ТАК комфортнее всего чувствуют)
Юлиана .
Мария Романенко правильно... мы всегда в ответе за тех, кого приручили...))) Да?
Скорее не с тобой, а с диваном, едой и телевизором
значит он ИМПАТЕНТ
значит, пора его расшевелить. у меня тоже такое было... а теперь занялся делом, и времени на телевизор практически не остается
Мария Романенко так так так....с этого места по-подробней....
конечно хорошо, ведь он хорошо устроился и нечего его не утруждает