Мой за компом и работает, и подрабатывает, и хобби, и отдыхает ;)
На диване раз в вечность лежит, когда болел пару раз было.
Прочие дела домашние
Женщины, бытует мнение, что большинство мужей лежат на диване и смотрят телевизор. А ваш такой .же ?
мне наверное повезло
Мой не такой. Он лежит перед телевизором исключительно на двуспальной кровати
у нас нет телевизора он компьютер смотрит фотки свои на диване не лежит
телек устарел.
теперь не лежат, а сидят. за компом
бывает и такое.... ну не 24/7 же человеку работать...
дома ему делать нечего. другое дело на даче - постоянно в делах
Лежит на кровати и играет в приставку
Первый да, очень много лежал с пультом в руках или играл в компьютер.
у нас папочка один семью кормит, поэтому и не грех ему на диване полежать после работы.
У меня мужа нет, но скажу за соседа. Такого трудяги как он я не видела.
А мы вместе лежим на диване и телек смотрим. Муж и жена - одна сатана
Много чего бытует, естественно, это всё не аксиомы...
Бывает и лежит, а бывает и подвиги совершает
У вас устарелые сведения. Телевизор - это прошлый век. Современные мужья в танки рубятся
Мой преимущественно на полу и на земле лежит. Просто пить надо меньше, тогда б может и на диване лежал
Мой любит полежать на диване с планшетом. Я не осуждаю)
тебе-то что до чужого мужа?
работаю как проклятый до 16 часов в день! Кто же семью обеспечивать будет! Какой там телевизор) но желание бешшшенное имею))))