Прочие дела домашние

А кому они нужны, одомашненные мужчины, вечно лежащие на диване и потягивающие пивко?!! :-)) Может дикие все же лучше?!

А)
А_Н_Ю_Т_К_А )))
Женщины! Помните: одомашненные питомцы еду в дом не приносят!: -))
Вера Ефимова
Лучший ответ
А_Н_Ю_Т_К_А ))) Привет, Ксанка!!!))
Для кого-то и колбаса деликатес. . Кто-то слаще морковки ничего не видал-не едал. . У кого-то и никаких мужей нету, любому рады..; -))
Приветик... ты не поверишь но мне очень нужен.... я спокойна когда мой родной муж дома посапывает на диване когда я вижу его глаза, слышу его смех и сопение... чем когда он в пути на машине и я все время переживаю... сейчас такие дороги... дай Бог всем всего хорошего.
Nadegda Saxorova
А_Н_Ю_Т_К_А ))) Приветик!!))
Не.. На охоту за дичью всегда мужчина ходил... Женщина диких одомашнивала ...И семью кормила...))) Пусть лежит... И про дичь не вспоминает...))))))))
А полудикий ...как дельфин ...никак нельзя ? )))
Ольга Моторная
Пусть лучше пьёт пиво дома на диване ( конечно, в свободное от работы время) , чем шляется по друзьям ( бабам) и по пивнушкам. При необходимости, с дивана ведь можно и поднять ...
Типа словно лев в клетке?
У диких и блохи и всякая другая гадость может быть. А домашний- чистенький, сытый. Да ну их диких! Пусть лучше на диване валяется свой собственный, тобой воспитанный и прирученный.
Marina Gubar
ага. . и кормить их надо. . за свой счет.. . щааааааааазззззззззз
ВЕЧНО лежащий муж-это уже Ленин какой-то
каждому свое..
для такой пантеры точно дикие домашний сбежит
а кто сказал, что женщина должна иметь только одного мужчину? для каждой цели-по кандидату!
Ну кнечно дикие лучтче.. кобанн вкуснее домашней свиньи.. А ты милая чего боишся скорого целлюлита? Лети милая время пошло. . Удачи..!!
Каждому своё. Дело вкуса и желаний. Хуже когда хочется дикого, а попадаются домашние и наоборот.