Прочие дела домашние

Кому семья нужна больше? Мужчине или женщине?

Женщине
НБ
Нина Бизяева
4 091
Лучший ответ
обоим
Флёра Алишева
Флёра Алишева
83 224
сама пасчитай! завила адну семью, патом др. ..
Marina Apostolidi
Marina Apostolidi
72 583
Детям..
)) мужчине, женщина и без семьи может потомство иметь. А вот мужчина, не оформит юридически все отношения, так и останется без потомков)))
женщине!
поэтому и говорят про "мудрость женскую"
терпение и тд
@@@ Настёнка @@@
32 502
мужчине. ему уход нужен.
В молодости женщине, чтобы с помощью мужчины поднять детей. В старости мужчине, чтобы достойно встретить старость. Обычно старые холостяки особо остро это понимают только после ухода своей матери, которая и заменяла им жену.
Гульнар Апеева
Гульнар Апеева
26 800
Женщине. Они ж пиявки, надо к кому-то присосаться)))
Считаю, что это зависит от многих факторов.
- Моральное состояние.
- Возраст.
- Физиологическое состояние.
- Материальное положение. и др.
А в общем и целом семья нужна и мужчине и женщине. Один актер сказал: " У меня не было ничего! А как сложилось семья стало всё появляться - и взаимопонимание, и понимание, и материальное благополучие и все остальное, что нужно для хорошей жизни".
Мужчине! Так женщина самостоятельно может наладить и быть и расти по карьерной лестнице. А мужчине нужен уход.
Женщине -семья, мужчине-нянька
Ольга Шиленко
Ольга Шиленко
12 072
мужчине!
Всем.
Извините, что вторгаюсь в Ваш вопрос не по теме. Но почему я не могу голосовать за понравившийся мне ответ и писать коментарии? А теперь вот и вопросы задавать не могу?
Cheshire Cat
Cheshire Cat
532
Настя Гриневич Посмотрите на лимит слева на странице.
Там специальная пропорция по которой Вы можете по очереди оценивать или задавать вопросы!
Удачи!
мужчине она вообще не нужна, так что вопрос немного неправильный ;)

Похожие вопросы