Прочие дела домашние
Кому легче выбрать подарок, мужчине или женщине?
И я так же думаю! Мужу купить подарок - голову сломаешь. Одежда ему не нужна, и так есть, парфюм не нужен, а любимые железки покупать - так засмеет, все равно ж не то куплю. А мне дарить - одно удовольствие! И ему, и мне.
Для меня женщине. Мужикам всю голову сломаешь, пока подарок выберешь)))))))))))))))))))))
Мне кажется обоим трудно.
Конечно женщине, даже если у нее все есть, всегда нам чего-то да нехватает, а вот мужщине, белье вроде неудобно (я имею в виду чужого мужщину) , парфюм тож как-то (вдруг не понравится? ) Вообщим звоним жене и спрашиваем, Порой и она долго думает.
Знакомому человеку и без разницы кокого он пола.
женщине
Наверное женщине. Купил цветы и успокоился)))
Если я правильно поняла вопрос, то подарок для мужчины выбрать сложнее. А выбирают лучше женщины- потому, что любят ходить по магазинам.
конечно женщине! цветы, безделушки, украшения, квартиры, машины-выбор огромен!!!
Женщины не такие дуры, чтобы радоваться любой безделушке или любому букету, хотя и не покажут вида. Но вот, подарив дорогие духи, только не из супермаркета, никогда не ошибетесь. Дорогой парфим мужчине - то же самое.
100 % женщине! мы даже любой безделушке рады:)
женщине легче, она обрадуется любой безделушке, а мужчинам же не будешь постоянно туалетку или пену для бритья дарить, а к сувенирам они безразличны.