Прочие дела домашние

Если Вы (теоретически) собрались к психологу сходить, к кому бы пошли?.. к мужчине или женщине. учитывая, что стаж, возраст

репутация у них одинаковая... почему?
Надя Алексеева
я даже теоретически к ним не пошла бы. не верю в их помощь, и она мне не требуется. они точно такие же люди, со своими тараканами
Натали Натали
Лучший ответ
к мужчине! почему? Я мужчинам больше доверяю))
Aizhan Тurlibaeva
К мужчине скорее. Объяснение будет странным. Я гинекологов тоже выбираю только мужчин по той причине, что они добрее, деликатнее, дотошнее, чем женщины- гинекологи. У женщин-гинекологов все такое же, часто они относятся как к мясу, а вот мужчины совсем другео дело, поскольку у них организм другой, они более чуткие и дотошные, если есть у пациентки тревоги, то они будут в них разбираться. Тот же самый подход и к психологам у меня, мне было бы спокойнее у мужчины.
Оксана Юрганова В прошлом году я попала в больницу. Моим лечащим врачом оказалась женщина, которая с таким трепетом относилась к своей работе, что она говорила не влагалище, а лоно... По одному слову уже понятно что ее работа для нее не просто работа, а миссия на земле. Но это исключение. Я с вами согласна :)
К мужчине, не люблю работать с женщинами.
Светлана C
Смотря с каким вопросом.
Лидия Рева
По идее к женщине. Просто потому что ей по сути ближе психология женская. А что в ней может понимать мужик? Только теоретически..
к тому, кто больше располагает. решила бы интуитивно, по фото.
Olga Pavlova
обычно тут все к мужчине гинекологу любят ходить, про психолога не знаю
Психологу верю больше женщине. Женщина- это интуиция. А мужчина- ум. Потому врача выберу- мужчину.
S.a.v. $
Я бы к мушшыне ломанулась, не словами, дык, флиртом бы вылечилась)))
К женщине. И только к одной определенной, которая вдохнула в меня новую жизнь.
Е0
Елена 0
Я не теоретически, а практически к психологам ходила. Мужик только деньги содрал. А женщина в бесплатной психологической помощи очень помогла, мы потом приятельствовали, пока она в другой город не переехала.
пол не имеет значения, главное его профессионализм
Настя Якубенко
Я бы сходила к дяденьке из передачи "Понять. Простить".
Я бы пошла к женщине, была бы мужчиной пошла бы к мужчине, все-таки мы по разному устроены, у нас разные гендерные установки, и женщина женщину всегда лучше поймет и наоборот, если бы были положительные отзывы от людей и к 18-летней пошла бы не важно.
я бы точно пошла к мужчине. женщинам я меньше доверяю, хотя рассказывать им о своих проблемах скорее всего будет намного легче.