Прочие дела домашние

Кому в жизни легче: Мужчинам или Женщинам?

Тяжелее всего сейчас тому кто несет финансовую ответственность не только за себя одного и родимого. ) И это уже не важно кто будет мужчина или женщина.
Легче всего взять с полочки деньги и пойти купить продуктов и приготовить обед.. . куда сложнее положить эти денежки на полочку.)
Liza Morozova
Лучший ответ
Ну само собой им.. . в смысле вам.. . в смысле женщинам.. . :)))
И не спорьте.. . Примите как факт. . :))))
Елена
Хороший вопрос.
Тяжело там, где скука смертная .
Где интереснее, там трудности переносятся легче (с милым рай и в шалаше) .
Иногда люди намеренно ищут трудности, для интереса, революции всякие устраивают, скучно им.
думаю в нашей стране-всё же женщинам
у нас не израиль женщин в армию не призывают
женщина в россии вполне может жить одна независимо от какого-либо мужчины пусть бедновато но свободно
Ну и вопросик.. а попробуйте на него ответить сами))))))))))
Светлана Кузнецова Мне больше всего понравился этот ответ
http://otvet.mail.ru/answer/382339103/
У женщин больше привилегий.
тому кто с песней по жизни шагает.. . он никогда и нигде не... допоёт.... =0)
мужчинам
Елена Милай
Мужчине с хорошей женщиной.... и наоборот
Мужикам проще...
кого меньше тем и тяжелее))))
Никому. Одинаково "ПОПАЛИ! "
ну если бы можно было побыть и тем и другим и сравнить-а так то откуда узнаешь, так сплошные домыслы
Ника Л
мужчинам!
Диана Сагова
Очевидно! Конечно, мужчине... без вариантов!
Аня Мантицька
Ели вопрос задан женщиной, то мущинам проще жыть.
А мужчины это осознают и не спрашывают)))
Вопрос двоякий, женщина сильней эмоциями, мужчина физически, так кому решайте сами - легче в жизни.
мужикам!! ! однозначно им!