Прочие дела домашние

Кому в жизни тяжелее -мужчинам или женщинам?

К кому общество предъявляет больше требований? Мне кажется, что мужчинам сложнее-не реализовался в жизни всё,вариантов больше нет, а от этого уже и обеспечение семьи, и самооценка и т. д. нам ведь проще, ну не стала министром, зато мама хорошая, или хозяйка, или просто милашка...
Мужчинам, на них ответственности больше
Олеся Уразаева
Лучший ответ
В этом плане--да, женщине надо только родить, борщи готовить, взял её какой-то водитель, всё--звязда жизни, но, есть одно большое НО. И мужик может быть козлом, и детей бросать, и не содержать их, и на работе работать в пол-силы, и вообще как что говорить---а мне всё пофиг, я вольный художник. И женщина может, не смотря на то, что никто её не заставляет--на себя много взваливать, в этом и кроется ответ, чем более серьёзен и ответственнен человек--тем ему будет сложнее. ПОтому что он строг к себе, он спрашивает с себя, и пытается сделать больше. А другой отсиживается за чужими спинами, от пола не зависит
Мужчинам.
Женщине позволительно быть тупорылым бревном, хлопающим накрашенными зенками.
Мужчине придётся тащить это бревно всю жизнь и ему не дадут поблажек.
Анна Желтова
Женщинам.
Анюта Зайцева
к автоботам предъявляли больше требований.
Детям.
Все зависит от конкретно взятого человека и судьбы.
В плане карьеры женщине сложнее однозначно. То молодая-, скоро в декрет уйдешь, то дети маленькие, то второго скоро собирёшься, а потом уже и старая. Детей мужики бросают- уже практически в порядке вещей, не сильно то и осуждают. Женщина бросит- кукушка, г@вном обольют с ног до головы. Мужик не может гвоздь забить? Ничего... он может заплатить и за него сделают - главное человек хороший. Женщина плохая хозяйка... о боже!! Срам, позор!
Anna Sorokina
Ксения Долгушина У меня у жены на роботе " менеджеры по продажам " не стул подчинить не гвоздь забить" как слушаю жену как будто там гермофродиты ))
...отец Федор с минуту подумал, сказал: «Женщинам тоже тяжело»... (с)
Одинаково. Проблемы, трудности разные, но смысл тот же
Ирина Сопина
женщинам сложнее, т. к. женщина в этот мир пришла отрабатывать свою карму, а мужчина получать знания и нарабатывать карму
Indira Turalieva
В жизни есть ВЕДУЩИЕ и ВЕДОМЫЕ это не зависит от пола. В народе говорят:" Кто везет на том и едут", так вот всегда тяжелее тому на ком едут.
Одиноким женщинам тяжелее, чем одиноким мужчинам. Женатым мужчинам тяжелее, чем замужним женщинам.
Анастасия Недвижимость в чем тяжесть у одиноких женщин?
сложнее атеистам.
jenshinam
Sagittarius Forever Xd
ТЯЖЕЛЕЕ тем, кто свою жизнь, воспринимает как непосильную для себя ношу/бремя и тем в ком зашкаливает Эгоизм, такие всегда будут считать, что ему тяжелее чем другому (вне зависимости от пол. принадлежности). Вот вы пишите, что обеспечение Семьи на мужчине, но многие мужчины то и этого даже не осознают, следовательно не заморачиваются, заморачиваются женщины"Как тяжело с ним".Спрашивается-какого фига ты дала согласие на жизнь с тем, кто не способен обеспечить достаток Семье? Хочу сказать, что у каждого свои задачи-природные и социальные и их просто нужно достойно исполнять, а не жаловаться на чересчур суровые требования Общества.