Прочие дела домашние
Какая польза от Мужчины в вашем доме?) ) Мож нафиг нужен лежит на диване целыми днями))
деньги в дом приносит, папуля замечательные, любовник хороший, да и вообще - люблю его)
Увы, это твой выбор!
Каждый человек подбирает себе подобных.
Каждый человек подбирает себе подобных.
Anastasia Poleacova
А я здесь причем?))
Мой работает, покупает продукты, готовит и прочее
Все по честному! Я на диване, а коза по лавкам бабло тратит, мое между прочим.
так и было. Хотя всё умеет.
мой целыми днями работает
ЗащитнеГ! чтоб БуЛо где-то ...рядом ...Спонсор иногда лампочку в крутить....)))))
А мы давно избавились от хлама в доме!
Да пусть лежит. Иногда все-таки пользу приносит, покупки таскает, гвоздь если надо вобьет, лампочку вкрутит, кран починит. Так что ничего, сгодится по мелочам. И денежки при этом приносит еще.
А мыша в дом сама забежит, её ж добыть надо и в зубах домой принести, потом и не грех полежать, да только котята не дают. А кошка ворчит -целый день на охоте, а я с ними устала, знаешь как трудно вылизывать, да и мышей варить каторга. как будто кот отдыхал, а не охотился.
Может, он не просто лежит, а дырку в диване закрывает?))
мой вот ,,вопреки всем стереотипам, на диване лежать как раз не любит)
Мой работает, выполняет все ремонтные дела, следит за моей машиной, чтоб у нее все ОК было, принимает какие-то решения. Поедает то, что я готовлю. Выслушивает меня.
Вы меня напугали, пришлось в соседнюю комнату заглянуть-----вдруг правда какой-то мужик лежит! Глянула----не, все нормально, диван свободный, никто пружины не продавливает. А муж на работе.
есть готовить.. с собакой гуляет... в ашан меня иногда свозит))) ) в принципе польза большая)))
Беляева Екатериеа
Похоже... похоже... У нас точно разные мужчины?
моего бы уложить на диван... и вдумчиво износом заняться... а то все на работе пропадает...
Зачем тогда завели такого? Думали что изменится?
Может у него работа тяжёлая и он устаёт?
Может у него работа тяжёлая и он устаёт?
Anastasia Poleacova
А где в вопросе про меня сказано?))
У меня работает на диване по телефону)) ) (и скажу вам оооооооооочень не дурно зарабатывает)
Мой на диване редко лежит, польза неоценима, а вреда так почти и нет вовсе. Не все мужчины только и занимаются лежанием на диване...
А его можно назвать мужчиной если он целый день лежит на диване? Кто работать будет?
а работать не хочет?)))
А вот и неправда! Я ещё и мудрые советы даю.
Похожие вопросы
- Что делать с мужчиной,который в доме только и может,что с дивана на диван свою жопу таскать?
- - Мужчина в Вашем доме может постирать цветное белье...?
- Для чего Вы держите мужчину в Вашем доме?
- Какую работу вы можете предложить Мужу , целыми днями лежащему на Диване ? )) Только учтите с дивана он ни уйдет )))
- Что делают сейчас ваши мужья,лежат на диване и дремят или телек смотрят? а мож пиво попивают с приятелями?...мой....
- Скажите, что делать, если мама лежит целыми днями на диване и смотрит телек? Никуда не хочет идти. Ей 70 лет, один негатив.
- А кому они нужны, одомашненные мужчины, вечно лежащие на диване и потягивающие пивко?!! :-)) Может дикие все же лучше?!
- Если у мужчины фамилия Пчелкин, то почему он целыми днями душит диван?
- Ваше отношение к такой семье, где жена работает на трех работах, а муж лежит на диване и смотрет целый день телевизор???
- Вот интересно, женщины, ваши мужья помогают вам по дому? Убираться? Готовить? Или лежат как диванная подушка на диване?