Прочие дела домашние
Для чего Вы держите мужчину в Вашем доме?
для удовольствий
Айжан Дуйсенова
Супер ответ!
Никто его не держит.))
Я не держу мужчину в моём доме, у него свой есть. Писала уже неоднократно, что мне больше подходит гостевой союз, который кое-как отстояла без малого 5 лет назад (он хотел, да и сейчас хочет совместного проживания). И про давление. Мне: а чё вы не живёте вместе? Я: не хочу. Мне: в смысле? Я: я просто НЕ ХОЧУ! И давайте закроем эту тему. Почему я должна обязательно хотеть совместно проживать, как все, я не пойму. Я НЕ ХОЧУ!!! И это моё право.
А ещё меня прикалывает, какая из некоторых в Интернете ненависть и злость сочится, когда пишешь об этом. Я состою в гостевом союзе, но почему-то не кидаюсь на тех, кто живёт в одной квартире.
А тут у них любоффь и радость и щастье жить в одной квартире и спать (всю ночь пренепременно) в одной постели, так почему же они так захлебываются от злости, когда кто-то посмел всё это не хотеть, не любить и не терпеть? Что-то с этой любоффью у них явно не то, по-моему...
Наташа Трускова
Люблю "белых ворон". Сам такой.
Не держим, нет мужчин в доме
Иришка Калугина
Иногда хорошие попадаются. :-)
Люблю его! Обожаю. Каждый день это ему говорю. Что бы я без него делала? Наверное, ничего бы не добилась. И он мне каждый день говорит "спасибо, что ты есть".
Ну собственно я этот дом построил...
Сам как-то завёлся. Вообщем, как собака.
Как это держу? Он же не пёс чтобы его держать. Это мой близкий человек, отец моих детей, моя поддержка и опора (это взаимно).
Держат скотину. А с мужчиной живут вместе. Если есть любовь, симпатия, взаимопомощь во всём.
Точно помню где, когда, и во сколько вышла замуж, а вот ЗАЧЕМ???? - Убей -НЕ помню!!!!
Он скотина что ли, чтобы его держать?
Айжан Дуйсенова
Мамочка всю жизнь говорила, что мужчина это такая скотина. которую нужно хорошо кормить
Потому что он готовит, убирает и деньги зарабатывает. Обожаю его ;-)

Я примаков не держу
А, ты ничейная кошка и делаешь вид, что хозяин не нужен?
Айжан Дуйсенова
Хозяйка я. Надо мною нет хозяина. Кого хотела , того брала к себе в дом
женщина - друг человека..
я вообще никого не держу)))
Мы вместе держимся)))))
Айжан Дуйсенова
Сколько лет?
= [Самая] Vredna_Я =
Тридцать
Айжан Дуйсенова
Молодцы!
= [Самая] Vredna_Я =
Стараемся))))
Айжан Дуйсенова
Что-то все знакомые женщины 65+ уже счастливы жить без мужчин в доме.
= [Самая] Vredna_Я =
Вы абсолютно правы.
Я держу двух попугаев и кота....
Я никого НЕ ДЕРЖУ)))
У нас семья, и мы целое, неделимое чего то ..)
Поддержка друг другу, опора, чувства.
вот это поворот)))
Потому-что это магия