Прочие дела домашние
Что делать с мужчиной,который в доме только и может,что с дивана на диван свою жопу таскать?
А кто, пардон, на эти диваны заработал? Если он, то пусть себе таскает дальше. А если ты, гони его в шею...
Юлия Павлюкова
Если даже и заработал-домочадцы не рабы и не дом.работники на окладе.
Как говорится, "я согласен на любую работу, только лёжа")))
Вот и надо придумать ему такую работу)) ) ОкромЯ сексу)))
допустим мне он кагбэ незачем, а вот тебе может и пригодиться! скажем для виду! что типа замужем!
Убрать из дома диваны. В чистку, на ремонт куда угодно. Оставить только стулья. Желательно жесткие.
Мы ответственны за тех кого приручили (Антуан сент Экзепюри)
Это не лечится.
Даже если диваны выкинуть.
Только нового мужика искать.
Даже если диваны выкинуть.
Только нового мужика искать.
Phe,a vi uvereni,chto eto muzik,a ne kot,k primeru? Nu i na cherta vam takoi krasavez?Gonite von.
Подложитъ ему под жопу гарячую сковородку)) ) Еще долго после этого не сядет)
н-да, такое ощущение, что мужики рождаются с гирей в попе в киллограмм эдак 30-40))))))))))
Так они все в основном такие, борюсь с этим 20 лет - без толку, только давление поднимается
гнать надо, зачем такой нужен???
Выбросить все диваны из квартиры!
Оставить его жопу в покое пускай он таскает ее в гордом одиночестве, чтоб других не задевать....))))
Вынести диван, с содержимым на свалку, авось, кому пригодится....
А что для рекламы хорошый вариант, диван всегда с ним )))))))))))
Ну может он мачо в постеле?)) ) корми и наслаждайся))
Фарида Османова
да такого мачо надо метлой гнать
ф топку его
Такая проблема не только у вас. Работа, еда, диван, а по выходным рыбалка. Ну пусть себе лежит, сидит, давит, ловит и т. д. , зато мне свобода, что хочу то и делаю.
Не превоспитывать. Расставаться без сожаленья.
...что!? так всё плохо??.. а ТЫ представь, что это-мотылёк, летающий с цветка на цветок.. опыляющий Твое будущее...
Если молодая ( до 40 лет) выгнать. Второй шанс найти любимого может быть и в 46 лет. Если уже около 50, то раскинь, что лучше : остаться одной и быть сама себе королева - куда хочу-туда лечу и отдыхаю, никого не жду и не переживаю, но в праздники, наверное, будет грустновато - это единственный минус для женщины; или постоянно внутренне нервничать и раздражаться, глядя на эту ленивую кучу, за которой надо постоянно ухаживать, кормить, поить, стирать, слушать ворчащие упреки, типа: "Опять борщ, вчера уже ел, хочу овощную солянку. ".
лишить его дивана и по жопе настучать! а себя любить нужно )
Все зависит от вас!
Надо ласково и нежно попросить помочь, сначала по мелочи, потом побольше. за каждую помощь сильно и безбожно благодарить и хвалить!!! Ему это понравится, и сам захочет вам помочь, а ором и упреком мало чего добьетесь.
Удачи ВАМ