Прочие дела домашние
Как "встряхнуть" расслабившегося мужчину ???Который получил тебя и расслабился-лежит теперь на диване уверенный что
ты никуда от него не денешься?
По моим наблюдениям на диване лежат мужчины у не очень активных женщин, у тех, кто сам не сильно чем-либо увлечен. Значит выход - самой вести активный образ жизни, а не скучать дома. Не нравится смотреть на диванный экземпляр, ходи смотреть на что-нибудь более интересное, да хоть в галерею художественную, хоть в театр. Причем не надо тянуть туда мужа, он сам поднимется, зашевелится и за вами побежит, когда вы вечер за вечером станете находить себе более интересные развлечения, чем созерцание его единственного и не повторимого. Очень хорошо спорт-клуб поднимает мужчин с дивана, причем не когда он туда ходит, а когда жена.
Анна Черевко
Да в том то все и дело..Я очень активная,скучно мне на диване лежать.Все время перемещаюсь - ищу что то новое.А моих мужчин на такой образ жизни максимум хватает на два-три года.Пока кольцо на палец не одевают-а потом с чувством выполненого долга заявляют-Я по натуре домосед и хочу побыть дома...А когда спрашиваешь-Что же ты раньше со мной везде ходил?Пока не женился? отвечают-А теперь ты мне жена!!!!Или они все такие ?Или это я их порчу????
ну Оль, не стану же снова повторять, что к нам относятся так как мы сами позволяем))) ) ты расслабилась и он тут как тут)))
А что денешься? Ну покажи ему как это.... Прямо вижу эту картину : ))))
Не надо его трясти Он - в нирване
сядте ему на морду лица как воздуха не станет хваттать очнется)
Не трогай его!!! Не понимаете нас, нам в такую минуту всё и все по барабану!.. Потерпи чуток)))
Вероника Коршак
Это вы нас не понимаете! Ольга не про секс пишет,а про образ жизни!
накрасится, одеться и пойти.. . да хоть к подруге, сказав "пока милый, суп на плите"
еще раз его встрепенуть - ручками языком
очень просто. начинаешь активно встречаться с подругами и не только, увлекаешься каким-то интересным тебе делом, так чтоб и времени не было на готовку-стирку-уборку. быстро вскочит с дивана, сопротивляться начнет ужасно, даже ты подумаешь не сбежать бы тебе от него по-настоящему, но куда ж он денется-то... но поактивнее станет!! ! он будет в этот момент немного расстерян, а ты ему сразу заданий "надо то, надо это"...а в награду секс.... и ему понравится....
Есть достаточно мудрые женщины, которым и "диванный экземпляр" противостоять не может.. .
Преподнесёт так, будто и вовсе не от неё исходит, да ещё и маслица в огонь подольёт: "Ой, да ты у меня.. . тааакой!.. "
Хоть бы малую толику такой премудрости!. . ;-))))))
Снова его "завести",а потом дать понять, что ничего сейчас не будет... до вечера... может быть... Пусть ходит в предвкушении вечера!!!
Надо сходить сильно погулять и намекнуть что без него, лучше где много мэчин, или показать фото с ними :) Пусть мужчина позвонит вам домой и пригласит к телефону!! Или купите сами себе цветы!!!!
смени прическу и макияж, купи себе новое нижнее белье.. . одень его при нем и отправляйся гулять.. . мужик задумается.. . с дивана точно слезет...
Магдалина Матюкова
супер! 100 пудово слезет!проверенно!
Ирина Матанцева
Не в бровь, а в глаз!!! ;-)))
Иногда движение вперёд-это хороший пинок сзади!