Прочие дела домашние
стали вы бы встречаться мужчина, который готов и может многое для вас сделать, но ни лежит душа к нему у вас к нему?
как к мужчине нет влечения, вообще никаких эмоций, а даже оттаржение какое-то на подсознательном уровне
я бы не стала
Нет, не стала бы. Ни мне, ни ему от этого лучше не будет! Рано или поздно придётся заканчивать такие отношения, так что лучше сразу их и не начинать.
Так он может что то сделать или действительно делает
Я не смогла. Пробовала - не получилось.
стерпиться- слюбиться
А я замуж за такого вышла, и не жалею. Все для нас с сыном. Он меня любит, а я позволяю ему себя любить.
Ничего, живем 16 лет. Это все таки лучше, чем выскочить замуж по страсти, а потом развестись и заново что-то строить.
Ну да за деньги так и делают!
Оставьте его. Со временем он сильнее начнет вас раздражать. Вы влюбитесь в кого-то, а уже с этим связаны... не ломайте жизнь ни себе, ни ему. Вы заслуживаете на счастье. А это возможно только с любимым.
у меня так с мужем моим поначалу было) теперь души в нем не чаю =)
НЕт. Можно просто принимать ухаживания. В этом нет ничего такого. Если Вы сказали ему, что чувств нет, а он старается и знает, что взаимности нет, то это его выбор. ЧЕловек может получать удовольствие от самого процесса ухаживания. Ломать себя не надо. Всего самого доброго)
Во первых это как минимум не очень честно по отношению к человеку, который для вас готов на многое, может стоит его отпустить, и он осчастливит кого то кто полюбит и его. А если рассматривать с точки зрения эгоизма: даже у людей которые безумно любят друг друга, чувства и эмоции со временем становятся более спокойными и менее фееричными.. . И перед вами со временем предстанет просто мужчина, не "человек" готовый на сто либо для вас, а обычный человек, который болеет, у которого бывает плохое настроение и свои проблемы, этого не " вывезти", если не любишь.. . Если бы хотя бы уважение было с вашей стороны изначально, то любовь как благодарность, может и пришла бы со временем... а если уже " отторжение как к мужчине", то даже не стоит пробовать, дальше будет только хуже. Вот!)