Прочие дела домашние

Почему всё чаще встречаются мужчины, которые становятся мягкотелыми, ноющими истеричками??? В чем тут дело??

Просто вопрос!! Навеяно ответами!!
женщины виноваты, считается что мужчин мало и их надо беречь, за них нужно бороться, вот и принимают женщины на свои хрупкие плечи все тяготы, а мужчины все это с удовольствием принимают не понимая того что теряют свою силу и мужественность превращаясь в женщину
Просто Любовь
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон, сильных ты отшиваешь на первом этапе.
Cветлана Старогородцева .. Не говори ерунду.. я никого не когда не отшиваю.. кроме тех. кто меня оскорбил и нахамил мне))
Факторов много, начиная с отсутствия должного воспитания, заканчивая вырождающимся генофондом...
Потаму что они привыкли получать защиту у более сильного пола! И они защищали и всё брали на себя!
Потому что его всю жизнь окружали мужественные бабы, которые сами за него все делали.
Пока вы не вернетесь к хрупкости и нежности - чтобы мужчинам хотелось вас согреть и защитить, мужчины, окружающие вас - будут неженками
Saule Aman
... все начинается с детства ...
... родители, воспитатели, учителя, .."ломают" характер ребенка и в итоге, он идет в самостоятельную жизнь ни с чем ...ни кто не задумывается, что у него внутри, какие сомнения, какие страхи ...и обратиться ему не к кому, он один в этом мире ...
... просто сломанная психика ...не порядок в голове ...
... ведь сильными не рождаются, сильными духом становятся ...

другой в-т, понимают, что так ему удобней жить ...
Света Юдина
От безделья! Просто так им жить легче, прикинулся больным или поплакался и кто-то за него все сделает. Просто мы женщины всегда пытаемся доказать, что мы сильные-вот они и "уступили живенько".Видимо прошли те времена когда мужчина был добытчиком, а жена хранителем очага!
Ирина Зайцева
Перерождаются нынче мужчины.. . жаль, конечно.. . остались кучка порядочных среди военных и прочих силовых структур, да и то смотрите, не перепутайте с контуженными и отмороженными...
Если навеяно ответами, то все правильно, НОРМАЛЬНЫЕ мужики в ответах не сидят, они во благо семьи трудятся. Ой щас заплюют меня....
Милена Мз
Даже Искусственный Интеллект не способен ответить на такой вопрос
Даша Орлова
Cветлана Старогородцева ..Почему способна. Но мой ответ, ой как не понравится мужской половине ответов.. Правду не все любят!!!))
В " Комсомолке" была статья, о том, что лет через 1000 остануться только Ж. будет самозачатие! Видать уже начался процесс!!!! Да и Женщины стали более самостоятельные, решительней, "мужественней",вот М и отходят на второй план!! !
Мужайтесь, Вы же женщина!
Мне эта фраза не дает покоя,
Додумался же кто-то так сказать.
Красивой женщине произнести такое,
Ну для чего ей мужественней стать?

Я представляю сразу хрупкость, нежность,
И вдруг ей говорят: «стань как кремень» .
А это ведь реально неизбежность,
Мужаться предстоит нам каждый день.

Чтоб выдержать любые испытанья,
В проблемах даже быть на высоте.
Чтобы принять мужские оправданья
И виду не подав, что ясно все тебе.

Чтоб быть красивой даже когда слякоть
И на прическу ветер посягает.
Чтоб, когда больно, даже не заплакать
Лишь потому, что макияж «подтает» .

Выходит, что самим нам очень важно
По жизни быть смелей, сильней и крепче.
Вперед идти к мечтам своим отважно,
Не ожидая, что когда-то будет легче.

Лишь Бог способен в трудностях подставить
Нам крепкое и сильное плечо свое.
Вот так, хоть было трудно мне представить,
Выходит, что мужаться – это естество мое.
Им нужна рядом мудрая женщина (мама, подруга, жена, дочь) . И главное показать хороший пример.
Где Вы вообще нормальных мужиков видели?
Это не мужики, а бабы в брюках!
Педерасты и голубизна всякая!
Нормальные мужчины уже заняты, и слава богу!! !
Просто ужжасно бесит, когда мужика от бабы не отличить!
Фу, аж противно!
Gulbaxor Shanigmatova А бабу от мужика. Все хороши!
Дело в жеских мамках, которые их воспитывают. Женщины не учат их быть мужчинами, а отцу проще отлупить, чем научить.
Наверное мы их сами такими делаем (
Сэми
А потому что они - измельчали как род. Поглядите. по большому счету. сейчас в 20-25 лет, еще мальчики, а раньше в эти годы - уже мужчины. Кроме того, все косят от службы в армии- что тоже не прибавляет мужественности.
экологией скорее всего. скоро мужчины вымрут, как динозавры
потому что большинство воспитывается ток матерями, а ес нет мужской руки в семье, то есть большой шанс появления того о чем ты спрашиваешь