Прочие дела домашние

Скажите, а вам встречались мужчины, которые сами в здравом уме и трезвой памяти просили родить им детей?

Люда М
ну, первый получился и хорошо, но второго не очень горит желанием... то-то я смотрю все такие умные, только большинство моих знакомых, перед фактом ставили мужей о последующей беременности...
Inkara Nurmaganbetova
Лучший ответ
Ну, да, только таких и встречала, я не встречала таких, которые не хотели детей в браке)))
И даже гладили-полоскали пелёнки, вставали ночью, кормили с ложечки.
Сейчас, возможно, это объяснить затруднительно. Это как сесть перед муравейником и читать им "Евгения Онегина".
Ирина Бравина
Я одного встречала.
Первая жена не смогла рожать.
Вторая жена не смогла рожать.
Ему уже было за 30.
Третьей девушке сказал, пока не родишь не женюсь, она родила, правда с трудом.
Мой слава богу не просил, у нас один, который без просьб получился, вполне устраивает обоих. )
Вообще это зависит от людей, их жизненых целей и устремлений.
Это не хорошо и не плохо.
Не знаю чего вопрос вызвал раздражение у многих.
Аliya .
А вам нет что ли? Сочувствую...
Ольга Корюкина
Люда М нет, ну что за привычка отвечать вопросом на вопрос? по существу если можно...
Как раз большинство мужчин просит...) Не думаю, что они все поголовно неадекватны... Только просить-то хорошо... А вынашивать и рожать женщинам...) Так что пошли на фиг с такими просьбами, пусть сами рожать учатся...
Светланка
Постоянно, и среди друзей, и в моей семье.. у нас все детей обожают. И удивляются, когда кто-то не стремится это делать.
Yana Khen
Таки первый получился - я был не против, второго просил, скоро третьим заниматься будем...
Да. Мой муж.
...))) Да.
Практически все мужчины с которыми я встречалась ...
Просили родить им ребенка ( первый ...собственно отец моего ребенка ...сына все требовал ...последующие - дочку : мальчиков, я так понимаю . я должна была в роддоме оставлять ! )
Правда не понятно мне по сей день ...
;-) На кой им нужны были дети - то ?
Или больше устраивал сам факт ...
Дескать вот он ...
Есть ребенок, живет с мамой ...
Помогаю сколько считаю нужным !
Ну, блинннн!! ! Этот русский народ в своей тупости безграничен!!!
вас просили только будучи вдупель пьяными?
осторожнее, а то родите неведому зверюшку....
Ольга Лычева
встречались
я замужем за таким. ужасный-ужас!!!!
Вова Ротко
Да.
Я просил ) а что толку? ей 22 и карьерный рост в голове ! )))))))
К. Ю. А ты ей дай посмотреть "Служебный роман" и спроси , хочет она быть "Мымрой" , одна без детей и мужа , зато начальница
Мой муж 2-го ребёнка периодически просит родить, но пока я непреклонна, замучилась уже в декрете, поработать хочу -)
боже не ужели вам такие не встречались.. . жесть!
А то... живу с этим упырём уже почти 12 лет!
Я ещё не замужем но мой парень мне уши прожужжал с детьми. Боюсь что мне не отвертеться от четверых.
Конечно встречаются) им их рожали (детей) , затем они (мужчины) благополучно исчезали. Видимо уходили в другое место других уговаривать рожать) Не смешно (((
Я именно такой человек! И еще раз попрошу после того как дочка ходить начнет
был такой... муженек бывший
и до него был паренек.. замуж знал и детей ..именно от меня хотел
напугал тогда страшно.. бежала от него, что аж пятки сверкали)))))
Да ...мой муж....
Sнежана Т
да у подружке муж просил ребенка. родила и что он её на хуй послал. вот девочке уже 3 года. а кто её папа знать не знает.
тебе видимо не встречались МУЖЧИНЫ, а так мальчики или метро (что для меня одинаково с гомо) сексуалы, ну ничего всё придёт !!!