Прочие дела домашние

А у вас случались галлюцинации хоть раз? в здравом уме и твердой памяти?

При сильной боли в почке. лежала и мучилась и одновременно вполне ощутимо сходила к дверям . открыла и посмотрела. кто там.
НЕ
Нина Евграфова
Лучший ответ
Да НЕТ, конечно! Я же пока в здравом уме и в трезвой памяти)) ) Однажды был удивительный обман зрения, подобный тому, что описан Эдгаром По в новелле "Сфинкс". Богатое воображение и усталость сыграли со мной шутку)))
Ни разу.
Были и не раз--больше суток не спала--так--урывками--был уже не сон, а какие-то видения.. .
После родов тоже ночь не спала--так и видела и слышала черти что---только еще понимала, что это не реальность... контролировала себя.
Так даже ни капли алкоголя не было!!!!
Анжелика Яник
слава богу, нет!
Marina Struminskaya
В трезвом уме и памяти не приходилось видеть что-то сверхъестественое. А вот под наркозом, дааааа...
Ainurа B
Было раз, видела себя "со стороны"... Правда тогда болела сильно
Ekaterina Kovalenko
Вы противоречите сами себе. В здравом уме и твердой памяти их не бывает. То есть у меня случалось несколько раз. Но когда не спишь больше 30 часов и за рулем например то состояние сложно назвать здравым умом и твердой памятью.
Инна Соболева
когда резко просыпаюсь вижу на долю секунды огромных пауков чЁрных пробегающих по потолку СОВЕРШЕННО СЕРЬЁЗНО ..(ПОНИМАЮ ЧТО СОННАЯ ИЛИ ИГРА Воображения ..но всё же ..уже раз 5 точно было
Да, нет конечно,,, дальше говорить даже не буду,,
Ольга Жукова
Да. На работе в состоянии между сном и бодрствованием. Жуть! В хвост поезда несусь (стояли на станции, я тогда машинистом работал).
Нет, только дежавю
Однажды долго-долго вела машину по загородной трассе. И в какой-то момент (ночью) я стала реально видеть, как на дорогу выскакивают какие-то люди, потом монстры, а потом вообще монстры на машинах.. . сказать, что стало страшно - ничего не сказать! В итоге, забила на то, что нет времени, нашла место для парковки и поспала.
Oksana Kotova