Прочие дела домашние

А как вы думаете , БАБКИ , что выходят на выступать на "Минуту Славы" , они в здравом уме ? Или как?

И почему им их родные не могут подсказать ничего?
Дорогая, ты права! Это еще не доисторический возраст - всего-то 68! У нас это считается крепким средним возрастом. И не дай бог дожить до этих лет и быть в таком маразме!
Mujgan Ustun
Лучший ответ
А я и не смотрю эту фигню.
Мне почему то за них всех стыдно.
Розалия Халикова Испытываю такое же чувство..
Чем бы бабки не тешились,
лишь бы не вешались, сами жили и других не грузили::))
Катенька .
Ой, такие родных не слушают )))))
Оксана Самчук
) несколько лет назад в этом шоу выступал товарищ из нашего города. . был представлен как водитель троллейбуса, на самом деле-народный артист республики!! ! думаю, что вся программа задумана и исполнена также. . и бабки выполняют роль клоуна, развлекательный момент)
Да там здравый ум максимум у 1 процента.
Оксана Беккер
я вообще не понимаю зачем вы такие передачи смотрите
засор
про ясность ума - не знаю.. .
но сколько энергии и здоровья!!!
Розалия Халикова но это же полное безумие!!
я думаю что в здравом уме эту передачу
смотреть нельзя!!!
Sholpan Tilesh
Розалия Халикова Почему? Там очень талантливые люди бывают...
а Вы бы рискнули перечить такой бабке? я б побоялась, а то еще укусит.
Я бы не хотела видеть своих близких такими, как сегодняшняя выступающая (бывшая воспитатель в дет. саду).
Дожить бы до их возраста)))) ) Не известно куда нас понесет в такие годы.
Розалия Халикова Да в том то и дело , что это не совсем уж доисторические годы!! Это же не больше 70 лет....
Ledy***** X это уж точно!
Моя подопечная кстати, из нашего соц. дома краснос .района )))) нормальная бабка !!!
просто захотела прославиться