Прочие дела домашние

дЭушки мои хорошие, признайтесь на вас часто в здравом уме или в трезвой памяти ( ну или трезвом уме и т. д) накатывает

острое чувство одиночества?

Вроде бы вот у вас все есть для безмятежного существования
А внутри вас все равно дисбаланс?

И вот вы такая вся задорная
с хиханьками да хахоньками по жизни
потому что вы такая и есть?

Или чтоб дисбаланс другим в глаза не бросался?
"Или чтоб дисбаланс другим в глаза не бросался".
Елена Головина
Лучший ответ
Такая и есть, смех жизнь продлевает, потому хихикала, хихикаю и буду хихикать.
И совсем не обязательно кому то видеть мои дисбалансы, я о них знаю, и этого вполне достаточно))
Saulet Kazhi
мне честно сказать всё равно что бросается в глаза окружающим. Я такая какая есть. Будет смешно--буду смеяться. НЕ будет смешно---посвящать свою жизнь/силы/время доказывая всем вокруг как я счастлива или не хуже других---я и так знаю что не хуже и не на дне. Мне этого достаточно. Я не робот, эмоции конечно бывают разные, в зависимсти от периода жизни, настроения , ситуаций каких-то.КАроч--я не веселушка и не игрок
За Державу обидно! ОТ того и накатывает.
Alar Girl ^-^
Не припомню такого! Тут захочешь побыть одна, а хрен дадут. =)
Я могу себе позволить быть сама собой.... и хиханьки не для показухи, а для себя... Бесит, когда муШ мои хиханьки всерьез воспринимает...))) Вот тут такой дисбаланс наступает.... мама не горюй!...))))
Алена Морозова
Нет. У меня противоположная проблема. Мне хочется одиночества. Хотя бы на время. Однако никак не получается. Я слишком востребована, оттого задергана.)
Мария Какунина
Баланс или дисбаланс -это мое личное. Не думаю, что другим это интересно. Другие пусть наслаждаются "хиханьками и хаханьками". Всю тяжесть груза я, пожалуй, оставлю себе)
Ирина Костенко
не припомню ..я вообще то люблю одна побыть, а вечно толпы дома ..я физически устаю ..не могу находиться больше трех часов там где много народу .
Не припомню такого.. . Последний раз, наверное, в подростковом возрасте было такое чувство.
И да, если у меня вдруг настроение плохое, то я его не маскирую смех*ёчками и 3,14здахаханьками, а так и говорю - идите в пень, у меня сегодня ПМС и картошка подгорела))))
бывает. я чувствую, что мы рождаемся одинокими ...и скорее всего уйдём туда тоже в одиночестве, если где -нить в самолёте хором не помрём)))
Леся Курилец
ну дык... в здравом уме эт одно... а в трезвой памяти эт другое
Чувство одиночества никогда, ибо вокруг куча народа !
А вот чувство невостребованности(профессиональной и пр.) накатывает бывает и внутри дисбаланс, переоценка ценностей за "бесцельно прожитые" моменты и потерянное время...
Nino Abashidze
Хиханьки и хаханьки со мной по жизни ...
не смотря ни на что ...
Дисбаланса от одиночества никогда не испытывала.
Очень нравится выражение какого-то древнего мудреца ,
что все наши беды и болезни от того ,
что не с теми живем и не тем занимаемся ...
Согласна.
Настя Вовк
бывает как накатит... как накроет! а я бац, как накачу с подруженькой грамм по 150...и всё опять в норме. сидим с ней и думаем: да всё отлично... чё прибеднялись то...
Чувство одиночества - нет, Зато накатывает чувство, что я мало работаю, мало чего добилась, а вот могла бы.. .
Тоже противно))
Виктория Бабич
редко
очень редко и очень не люблю это чувство
хотя слава Богу такие моменты могу пока по пальцам одной руки пересчитать
Шевчук Наталия
честно, практически не накатывает. если раз в месяц во время ПМС, и то не каждый месяц. Я обычно и внутри и снаружи жизнерадостная.
Уже давно живу по тому принципу, что живу для себя, а не для показухи другим... .
Дисбаланс в душе есть, но как написала Gretchen, мало работаю, мало чего добилась, занимаюсь не тем, чем хотелось бы и т. д.
я вас умоляю.. я не подросток давно, чтоб этим морочиться..)
А)
Алёна )))))))
Наталья Овечкина человек, в принципе, одинок. в любом возрасте.
Alar Girl ^-^ В том-то и дело, что когда приходит зрелый возраст, то человек начинает пересматривать свое прошлое, анализировать. Поэтому я Вас умоляю, только молодые не заморачиваются)
Да нет, нет такого. А вот соглашусь с мадам Гретхен, большие требования к самой себе угнетают...
Лена Король
Ну мне еще много чего нехватает для безмятежности... А с хиханьками мне как то проще существовать по жизни
последнее время недоумеваю, почему люди так страдают от этого одиночества.
Lan Mo
нет, я сама по себе одиночка, но пока у меня есть семья, то я никогда не одинока
Нет, не было никогда острого чувства одиночества.
Само одиночество было, но не угнетало, а даже наоборот нравилось - никто не дергает, ничего не требует.
А хиханьки - это родное, врожденное.

Меня угнетает большое количество людей вокруг меня, постоянно что-то требующих.
Вот это напрягает, нервирует и выматывает.
Алена Карпова
По юности бывало.. . А теперь воспринимаю одиночество как подарок. После того, как поняла, что каждый человек по определению одинок.
Когда в компании или рядом с людьми, чувство одиночества само собой пропадает) ) А когда одна дома или перед сном, оно сразу появляется, появляются воспоминания тех дней, которых не вернуть, от сюда и грусть и чувство одиночества...