ведь это явно что какая-то баба ездила на море, и скорее всего трахалась там с местными шлюханами, где рассадник заразы, одевала на свою манду этот купальник потом, и теперь она его продает на авито!
это кто купить вообще вы мне скажите???! зачем? что у людей в голове вообще?
Прочие дела домашние
скажите, почему некоторые люди продают купальники на авито, кто в трезвом уме купить ношеный купальник?
Люди либо бедные совсем но как они до такого докатились незнаю сами виноваты. Либо ЖМОТЫ которым чем дешеле тем лутше. Готовы даже купальник с авито купить. И если уж быть честными то бедным людям крутые купальники не нужны ибо на море у них денег нет. А для речки и чо попроще сойдет недорогие купальники из обычного магазина. Но если суация совсем херовая то содет набор нижнего белья трусы+лифчик одевать вместо купальника. Только он должен быть однотонным (не белым) и без кружев и прочих наворотов. Обычный стандартный набор скромного типа.
Aigerim Сегизбаева
Почему не белым ? )
КУпальник может быть неношеный. Купили, примерили - разонравился. Продают. Там, возможно, защитная пленка еще не снималась.
А ношеные - рассчитаны на небрезгливых. Кто-то их с прокладками носит.
у меня молокоотсос купили. не побрезговали. дама на иномарке цивильной наружности. я делала ставку на узбечку может какую-то
Постирать не вариант? И купальник так же может быть новым, а не ношеным.
А магазины секонды... тоже чужие вещи продают. Есть люди, которые очень бедно живут. И прежде, чем орать... мозг включи
Алёна Наливайко ***
а если кто то бедный поносит купальник трипперной бабы, (триппер не отстирывается например, и еще куча всего не отстирывается просто). То их финансовое положение улучшиться, когда придется лечить эти болезни ??
У тебя явно отключен мозг
Алёна Наливайко ***
прежде чем многоточия свои ставить
Продавать можно что угодно, но это не значит что это купят. А может даже и купят, те кто нуждается. Купальник тоже сейчас не копейки стоит новый. Может у кого то на новый денег нет. Так что не стоит переживать за людей. Сейчас продают хорошие порошки, которые отстирают любые микробы.
Вас именно это тревожит в чудесный воскресный вечер? ))
Алёна Наливайко ***
а почему нет?
Обработать паром в автоклаве при температуре 130° 20 минут.. Никакой заразы не останется..
На каждого дурака-продавца всегда найдется дурак-покупатель)))
Обычно такое скупают люди, которым недавно исполнилось 54 года
Ну кметы разные
Поддерживаю автора вопроса! Тоже не врубаюсь, кто вообще в здравом рассудке будет носить после кого то, поношенное нижнее белье или купальник, это же фууууу, у некоторых людей заболевания венерические, скрытые инфекции, жесть. Кто то в комментах сравнил с секондом, считаю бредовое сравнение, одно дело платье в секонде купить (тем более вещи там обрабатывают специальными растворами, знаю не понаслышке), а другое дело трусы на авито бу купить. На счет еще одного коммента, обработать паром купальник, а нафига такие заморочки нужны, проще пойти и купить новый, это первое, а второе, не все бяки можно выпарить! P:S также не понимаю как можно носить поношенную обувь.
Angelo4Ek. C.s
А новые в магазине не примеряются по вашему!!!