Прочие дела домашние

что это со мной...трезвый ум присутствовал всегда.. а последнее время- 2 панические атаки

первый раз-застряла в лифте -началось когда по кнопе "вызов" никто не ответил....
второй раз -сегодня, пожар на первом этаже нашего дома (многоэтажка) вышла глянуть чем тянет и увидела полностью задымленную лестничную клетку...и опять..(хотя я работаю в сфере пожбезопасности уже много лет..)
оба раза дети были со мной- может это из-за страха за них...
а так -мне в жизни приходилось и под ПМ стоять....да и в лифтах не раз застревала,
что это? возраст ?(под 40)
Юлия Валентей
Нет, не возраст. Временно понизилась стрессоустойчивость и повысилась тревожность.
Викулька Баянова
Лучший ответ
Мне 30, и панические атаки последний месяц - мой бич просто (((((
По ночам могу себя накрутить до холодного пота и дикого сердцебиения ((((
может просто устали?
Moldir Bektursinova
А может, и возраст) )
Отношение к жизни более сУрьезное.. . Мне кажется, лет в 20 всё было как с гуся вода.. . а сейчас - неее...
После НГ расслабон, не вошли в "колею".
Ирина Долгова
Проверьте седце....
Когда меня муж нечаянно закрыл в бане-думала сердце выскочит. Ну казалось бы-иди парься, отдыхай. Все равно вспомнит-нет, барабанила пока не пришел. Я теперь понимаю как люди от страха умирают.
Лола Абдилова
это информацию сыплют нам на голову со всех сторон - какие жжж нервы-то нужны?
Ольга Гулина
Климакс скоро, это первые ласточки :-)))
наверное возраст (((
у самой такое иногда бывает, аж так "встряхнет", что забываю куда и зачем шла (((
хотя раньше такого не было.
Это климакс приближается, реально. У моей мамы так было, после сорока... Но у всех ведь по разному! Если у вас еще и цикл нерегулярный-то сто процентов, климакс... то есть менопауза. Сначала менопауза идет... Так что вы абсолютно правы, это ВОЗРАСТ.
Елена Голуб
хронический стрес
помни страх может быть в тебе займись чем нибудь культурным музыкой юмором или спортом пабольше улыбайся и ктобы тебе даже говорил плохое не обращай внимания вить что утебя есть в голове это только твоё и сторайся чтобы она побольше радовалась
фобии... Надо к психологу... Попробуйте обратиться к специалисту, ато так можно себя до такого состояния довести...