Прочие дела домашние
у меня летом ещё был жуткий невроз с паническими атаками, всё прошло само собой, теперь вот есть вариант
уехать в другую страну на работу а может и на учёбу в дальнейшем, очень боюсь то б не возобновилось. Я таблетки категорически отказалась тогда пить, пила травки успокоительные, но иногда всё=равно ощущение то накрывает...может это от того что я полтора года просидела дома без работы?Стоит ли ехать или лучше не рисковать?
У меня тоже были панические атаки и могу сказать, что от новой обстановки и лучшей жизни они могут наоборот излечиться. От сидения дома тупеешь, начинается депрессия, и вообще по моему нет ничего хуже.. . Не зря ведь детям дают наказание - весь день сидеть дома и не ходить на улицу. Однообразие угнетает это точно! Смело собирай чемоданы и езжай учиться!
Нурсия Бабышева
мерси)))
Сколько можно повторять, к врачу-психиатру следует обращаться за помощью, а не надеяться на авось.
Нурсия Бабышева
зачем? пить таблетки....))) у меня сейчас теболее всё хорошо
Милая! Афобазольчик еще никому не повредил! Особенно, когда "Накрывает"! Не надо отказываться от таблеток, они иногда.... ПОМОГАЮТ.. . очень!))))
Все у вас в голове. Не думайте об этом и ничего не вернется. Живите полноценной и счастливой жизнью. Будьте уверенны в себе и ничего к вам не вернется. Даже я в этом уверенна, а вы и тем более. Любите себя и цените, за вас это никто не сделает. Все в мире проходящее и ваши "атаки" в том числе. Вот настал срок и им уйти от вас. Радуйтесь этому и не зовите их обратно. Удачи вам!!
Если этот диагноз поставил доктор, все таки надо было пролечиться по полной. а вообще надо себя чем-то занять, чтоб дурные мысли не лезли. А насчет поездки в другую страну-кому ты там будешь нужна со своими болячками.
Полностью согласна с Gender, мою подругу чем только не лечили, жизнь ее была полнейший ужас и ничего не помогало, а прошло все, когда она стала сама водить машину. Это ее так увлекло, расслабило, что все прошло само собой. Больше занимайтесь делами, чем-то новым, меньше циклитесь на своих ощущениях. И свои шансы не упускайте - если есть возможность перспективной работы! Удачи!