Прочие дела домашние

А у вас бывают? Панические атаки? Как с этим бороться и к кому обращаться? Крышу совсем рвёт...

к психотерапевту надо. По себе знаю. Причина скорее всего в глубоком неврозе. Последствия от этого постоянного нервного перенапряжения могут быть гораздо хуже чем от того что вам назначать пропить (это я про страшилки сверху об отходняках) . Может пропишут средства с серотонином, если у вас его недостаток.
А может у вас вообще ВСд?
Кстати, попробуйте афобазол для начала. Отпуск без рецепта. Моей бабушке и отцу помог. У бабушки был страх смерти и т. д. , засыпать боялась, пропила курс и прошло.
Ольга Юркова
Лучший ответ
к кровельщику :))
Елена Шелепова
а вы сражайтесь, как можете, из последних сил.... а мы вам медаль дадим.... " За Оборону"....
Юлия Гордеева
Не.... Каких только психов и прибабахов у меня не бывает, но вот паника - не мой профиль.. . Даже когда совсем жизнь об стенку размазывает, я больше мобилизуюсь, а не паникую...
Анна Журавлёва
ну так взорви ее))))))
Колокольчик.
С паническими атаками к психотерапевту надо обращаться.
ПА лучше всего лечит психотерапевт
Валерьянка и пустырник-это как мёртвому припарка. Жду когда само пройдёт. Но состояние не дай Бог никому ((
ВАлерьяночки попейте, и пройдёт.
у меня была такая атака через день, когда спать ложилась. мне казалось, что у меня сердечный приступ: дышатьтрудно, сердце болит, тахикардия. я терпела 2 года и пошла в кардиоцентр и сделала полное обследование не только сердца, но и всего организма. мне сказали эдорова, как лошадь! атаки мои прошли. мне помог кардиолог, а вам возмлжно психолог.
Танюша Тряско
Найти причину этих нервных срывов, и самой попытаться разобраться в этом.
Поверьте, врачи лечат нервы, но не душу. А с душевными проблемами лучше Вас самой никто не разберется.

Поверьте, и это пройдет.

Удачи!
Думаю парень тебе нужен нормальный. И кстати, от употребления всяческих зелий отходняки бывают суровее, чем ты думаешь.
Надя Зинатулина нашел что сморосить замужней женщине с двумя детьми.
бывало- валерьянка не помогала ((( было пять лет назад, нехочу вспоминать было не справиться, длилось на протяжении двух лет потом само отпустило, надеюсь больше не повторится
Надя Зинатулина как проявлялось. Навязчивые мысли? Что ещё?
напиши мне в личные сообщеня поподробнее. я тебе подскажу что делать.
Oksi Varlamova