У меня два человека вызывают п. а
Не общаться с ними я не могу! Это родственики близкие
Прочие дела домашние
Вы знаете что такое всд и панические атаки? Страдали этим? Как лечили?
я сама могу устроить кому хоШ паническую атаку, а у самой с нервишками в порядке, что не помню - то записываю))))))))))) )
возможно это не ПА, а аллергия
сначала устраняется причинный фактор, потом уже начинают лечить
иначе--без толку
Галина Егорова
Какая алергия?
Панические атаки у меня бывают только перед полетом, спасаюсь "Валидолом". В отношении близких родственников такого нет, т. к. С неприятными мне персонами ограничиваю общение до минимума.
ВСД практически у каждого второго, просто пока не припрет человек сидит ровно на попе и глотает анальгин. Все связанно с сосудами, а они как правило редко у кого находятся в отличном состоянии. С возрастом так вообще на любой перепад температуры сосуды начинают реагировать, главное определится по какому типу, по гипотоническому или гипертоническому. Мне не повезло, у меня по смешанному типу - сложно подбирать лечение. Панические атаки, это головокружение, нехватка воздуха.. . короче страх.. . вот такой неожиданный и непредвиденный.... но так же связан с вегетативными (соматическими) симптомами.
Не пойму при чем здесь общение???? Люди страдающими данными недугами никоим образом не опасны.
Ну по-крайней мере на людей я не бросаюсь))))) ) вполне адекватна... .
Вылечить это невозможно, но если подобрать правильное лечение с учетом особенностей организма, то ремиссионные периоды носят довольно продолжительный характер.
Галина Егорова
При том
Что как только я пообщаюсь с ними мне плохо! У меня сразу паническая атака!!!!
у меня после первых родов было.. . от тяжести осознания материнства.. . я ходила к психологу и на треннинг
у меня такое.
не лечится. переживаю и всё.
подруга страдает. Ходит к психотерапевту. Пьёт лекарства.
знаю. бывают иногда. ходила к психотерапевту, временно помогает.
Всд - это "вегетососудистая дистония"? По молодости многие страдают. Мне помогало элементарное соблюдение режима дня, физкультура, калорийное полноценное питание (шоколад и кофе запрещены!) , и главное - длительные прогулки на свежем воздухе.
по моему в наше время панические атаки у всех, я серьезно!!!