Жилье-это тот минимум, которым я обязана буду обеспечить своё дитя.
Я спать спокойно не смогу если буду знать, что мой ребенок будет вынужден бегать по сьемным углам!
Прочие дела домашние
как вы думаете обязаны ли родители обеспечить свое дитя,которое ты родил в ТРЕЗВОМ УМЕ И ПАМЯТИ жильем?или как то помочь
Помочь то можно попробовать, а вот слово обязан здесь неуместно.
Ну мне так кажется.
я не представляю. как можно родить и отпустить барахтаться в свободное плавание
мне мои родители помогали встать на ноги. и я буду помогать своим детям. Это нормальное отношение к семье. А те матери, что смогли только родить и всё=в моём понимании--просто самки. Как самки тараканов. самки жуков и тд. Любой дурак может это сделать.
Обязан - это то что закреплено юридически. Нет не обязаны. Захотят помогут, нет - барахтайся сам. А вот дети обязаны (законодательно) содержать своих родителей
смешная какая. Если б были возможности, помогли бы)) ) А если нет, тоже поможем, чем сможем. Но в любом случае речь об обязанности не идет и идти не может!
Уровень жизни народа в нашей стране очень низок, а жилье стоит очень дорого, по этому требовать не стоит, им бы себя до старости обеспечить, вдруг не от кого будет ждать помощи на старости.
если есть жилье - обязан помочь. а если нет, откуда его взять?
Помочь то нужно.... но к сожалению некоторые и после 30 лет считают, что им всё должны и обязаны..
Воспитать обязан, заложить основы к умению жить - да, ну и наследство конечно оставить. Тут даже закон есть.
A s chego vi vzjali,chto roditeli vas obespechivat dolzni,Malvina?Mozet,eto VI im kopeechku podadite,a ne naoborot?
как-то помочь конечно можно
только вот у многих даже как-то не выходит
я сама себе квартиру купила и брат с сестрой тоже сами
По возможности все помогают. Кто-то деньгами, кто-то разменивает свою квартиру, кто-то кредит на себя берет.
Бывают, конечно, исключения, но большинство родителей хотят для своих детей хорошей жизни, а она без нормального жилья невозможна.
до 18 лет должны обеспечивать.. а потом детки сами пусть на себя зарабатывают..
По Библии нужно "вести" свое дитя до 30 лет.... УДАЧКИ!!!
С жильем обязательно.
А если не удалось ничего у государства урвать для своих детей? Если сам еле выживаешь на зарплату? Или сразу сделать аборт, убить малыша только потому, что тебе нечего ему подарить, кроме жизни? Я лично своей дочери подарю свою квартиру, но больше мне ей дать нечего.
Valeria Ilinichna
а сама где жить будешь?
последнюю неделю лично бегаю по инстанциям разным с раннего утра до позднего вечера по квартирному вопросу. от родителей нужно одно - совет и иногда часок посидеть с ребенком. выходы есть, можно приобрести жилье, можно, только попу надо поднять и заморочиться.
хммм... тут про библию сказали, только я вот с 18 лет все сама... никакой помощи, наоборот с меня все тянут... а мне еще 30 нет) )
сыну помогу на ноги встать, а дпльше сам пусть башкой работает (научу всему, что сама умею, а как он распорядится этими знаниями - это уже его дело)
но на себе кататься не позволю!
Надо ребенку образование хорошее дать и как говорят "до ума довести" тогда он сам себе жилье заработает и еще вам поможет!
я считаю, если у родителей есть такая возможность, то да,
другое дело, если нет возможности.. .
ну с момента рождения он все таки где то прописан и какое то жилье у него есть.
родитель обязан вырастить, выкормить, воспитать и дать образование какое сможет, а дальше уже сам.
ну, конечно помочь с индивидуальным жильем если сможет, то очень хорошо, но не обязан.
Всетаки думаю, что родители обязаны! Ведь это их продолжение. Нам ведь тоже родители помогали, как могли. Мы своей дочери квартиру купили, в институте учим, может, немного погодя и машину купим. Нам родители тоже все это дарили. И мы им благодарны. Думаю, что и дочь этого не забудет!
сыну да
дочери только в том случае если личная жизнь у нее не налаживается
это традиция
Надя Шароватова
а чем это девочка хуже мальчика?
женщины и работаю так же и не у всех мужей есть свое жилье.
Или личная жизнь устроена только тогда когда девочка вышла замуж за мужчину с квартирой?
Анна Болдеску
Первый раз о такой традиции слышу... Глупость какая-то.
Татьяна Костылева
я свое субъективное мнение высказал
мальчику надо девочку куда то привести
обратили внимание что легкое возмущение мой взгляд вызывает только у девушек
мальчику надо девочку куда то привести