Прочие дела домашние

А вы продавали вещи на Авито?

Хочу продать ноутбук на Авито, но не знаю стоит ли это делать. Купят ли? А вы продавали вещи на этой площадке? Успешно?
продавала кое-что из детских вещей, продались... не сразу, но покупатель нашелся
Ултуган Сегизбаева
Лучший ответ
Не продавала, но думаю попробовать. Если жабенция отпустит и смогу расстаться с вещами, пока их моль не сожрала. Шмотки всё же хочется не продать чужим, а отдать каким-нибудь родственникам с пользой, за искреннее спасибо. И видеть, как эта вещь носится.
Сама - покупала раза три на Авито всякие штуки, которые - не нужны новые. Винтажную куклу, неформатную резину на авто на пару сезонов, что-то еще.
А ноуты и электронные девайсы - отдавала в специальную скупку у себя в городе на запчасти или в мск на Савеловский рынок.
Хотела шубу продать, ни одного звонка, ну я и рукой махнула, нет так нет.
Ольга Яровая
Только на "Юле"
Ириша Аиша
Да, много
Успешно.
Эту тему прочитай, чтобы не попасть на мошенников:

vseafery.ru/vse-drugie-afery/afera-na-avito-ili-mozhno-ia-perechisliu-vam-na-kartu
Анна Ощепкова
Новое там не продаётся... :((
Только б/у за копейки.
Не умею-- мне проще кому-то даром отдать
Продавала и не раз. Если правильно составить объявление, прикрепить фотки и дать хорошее описание товару, не заломить цену - купят. И довольно быстро)
Так что удачи вам!
Асель Амантай
Где еще продавать, там все обьявления.
Елена К
Со свистом уходит, если с ценой не борзеть.
Лена Корякова
Да, муж продавал электроинструмент. Успешно!
Конечно продавала . От туфель и детской коляски, до машины. Всегда успешно .
Но перед тем как продавать, прочитайте на форумах про мошенников на Авито, слишком много их развелось. Особенно с картами Сбербанка через Сбербанк Онлайн.
постоянно что нибудь продаю или покупаю. но только не по пересылке, ибо народ у нас подленький
Гуля Аитова
За все время продала 2 вещи. Остальная куча висит. Смотрят, смотрят.... Мужик на днях шубу купил, потом вернул на следующий день ((
Авито-самая реальная площадка для продажи, по крайней мере, всего того, что можно воткнуть в розетку. Сейчас перебрался (частично) на Юлу-она набирает популярность очень неплохо.
Продавала, но не всё получилось. Шансы есть, за попытку с вас не убудет
Легко. Только цену надо ставить адекватную. Продал не меньше 50 единиц всякого хлама. Не занизишь (цену) - не продашь. Типа, если там внутри селерон, интегрированная видюшка и т. д., то не надо ставить цену 150000 рублей. И да, пишите характеристики подробнее в объяве.
Продавала раньше, сейчас - нет.
Потеряшка ))))
Да, много чего продавала.
Попробуйте.
Но для начала присмотритесь на похожий товар сколько просят другие.
Все зависит от того, как сильно Вам хочется продать)
Я бывает по 3-5мес. что-то продаю. Могу держать цену, а могу каждую неделю скидывать понемногу пока купит кто-то.
Анюта )))
я гараж купил через авито. нормально
Лизавета ???