Продаю всякие мелкие штуки на Авито, в основном одежду. В профиле стоит Авито доставка -когда то нажала галочку, пусть будет, думаю) И вот сегодня мне пришло сообщение, что мою вещь купили (зарезервировали ) через Авито доставку, теперь мне нужно прийти в пункт выдачи, и бесплатно ее отправить. С собой паспорт.
Кто уже отправлял, какие там подводные камни могут быть, или все прозрачно и хорошо ?
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто продает на Авито. Вы когда нибудь отправляли Авито доставкой?
Много раз отправлял ни малейших проблем, лучше сфоткать перед отправкой содержимое если что, немного напрягает что деньги потом, но все честные попались
Там какая-то мутная тема с оплатой. Деньги когда переведут за товар?
Вроде Вы их сначала должны получить. Почитайте на авито повнимательней.
Я не связываюсь никогда с доставкой. Мне эти похождения на почту не нужны. У меня только самовывоз. Или могу где-нибудь встретиться, если примерки нет и вещь не тяжелая.
Мария Щербакова
Написано, что " когда покупатель примет посылку, мы попросим ваш номер карты и переведем деньги ". Если покупатель не возьмёт посылку ( ну что, а вдруг ) то я так поняла, денег не будет, но назад бесплатно пришлют .
Легче и проще отправить почтой россии.
Салта Ниязбекова
Авито доставка и почтой россии отправляет. Легче платить за доставку? Не думаю. Проще? Чем?
продавала несколько раз, все нормально было. главное не уходить за пределы авито.
мошенники бывает через ватсап левые ссылки присылают.
в целом приносите товар, его отправляют и вы ждете пока его заберет покупатель. потом указываете карту и приходят деньги.
Я этим не пользовалась. Да и продавали авто, да колеса.)
Нет. Один раз предлагали, я побоялась. Там схема такая, что аккаунт с которого внесут предоплату заблокируют после отправки товара, деньги на сервисе заморозят, и потом вернут владельцу. По итогу я могу остаться и без товара и без денег. (Ну это как я читала на тот момент). Поэтому только почтой наложенным платежом.
Нередко продаю мелочи на Авито. Доставкой не пользовалась.
Покупал через доставку б/у ноутбук - удобно. Проверил в пункте выдачи - всё ОК, рассчитался, отписался продавцу, поблагодарил.
Да, отправляю периодически.
да нет там никаких подводных... если что то денежное, лучше с объявленной стоимостью.