сколько вам было лет?
своего ребенка в этом же возрасте вы отправили бы?
Прочие дела домашние
вопрос тем, кто был ребенком в ссср. а вас отправляли с 3-х или 5-литровыми бидонами за молоком?
В советское время может и отправила бы. Сейчас с бидоном идти некуда. Да и бидона нет.
Нет. Ни разу такого не помню.
не отправляли меня ) я свою в 8 лет отправила купить бутылочку водички. она трехлитровую канистру притащила )) и рухнула спать на полдня )
Ходила сама.
И сына отправляла, лет в 7-8.
Лет в 7 впервые... за квасом с подружкой бегали)
отправляли. не помню только возраст
лет 8.
был случай что пролила его, мама ругалась))))
не отправлю, потому что разольет все)))
я то девочка была- ответсвенная и спокойная)))
лет 8.
не отправлю, потому что разольет все)))
брат родился мне 4 было вот с четырех и отправляли. отправляю внучек в магазин, они вдоем как и дочери гуляют. ну конечно, не в 4 года.
Ходила, лет в 6. Мои ходят только за шоколадкой, рядышком. У нас нет подъезда, лифта и прочей ерунды.
не было у нас молока розливного, папа приносил иногда бидон кваса и бидон пива, это помню. Сейчас бидонов у нас нет, да и пиво и квас терпеть не могу
никогда... и своих не отправляла..
Я захватила. может лет 9-10 было, бидон на 2 или 3 литра, ужасно не нравилось в очереди стоять.
Моей 8 лет, ходит за молоком в пакетах )))
5л. это тяжело! В наше время молоко было в бутылках, потом в пакетах треугольных!
С бидоном я только за квасом ходила))) Молока не было на разлив у нас. А возраст не помню..
Да, ходили с братом ...За ручку... За газировкой только... магазин в следующем доме. Тогда не страшно было. Вокруг многие знали, во дворе сидели. 2 литра был бидончик. В садике ещё были.
Лет в 6 наверное. Свою бы не послала. Больно тяжко тащить
ходил, несколько раз, было дело...)
Отправляли. И за молоком, и за квасом. Помню как-то летним утром пошел за молоком... Купил, пошел обратно домой. Было жарко, а молоко было холодненьким. Ну, я и стал его цедить прямо из бидона... Пока дошел, четверть объема выпил. А к вечеру молоко прокисло. Получил люлей от мамки.))
У нас и маленький бидончик для сметаны был.
вкусное было....
Меня не отправляли, но с папой за квасом с бидоном ходила.
Младшей школьницей была за молоком ходила с 3-х литровым бидоном
Мне было 7 лет, ходила за молоком с 3-х литровым бидоном, очень нравился сам процесс покупки молока и последующего его выпивания прямо из бидона, угощала по дороге кошечек-собачек, домой приносила литра 2. Родители не ругали, говорили что как хорошо, что ребенок пьёт молоко. Я вредная была в питании))))))))))))