Прочие дела домашние
Матери, которые родили от 3- х детей идут на пенсию раньше на 5 лет
Мамаши, которые рожают недоразвитых детей идут на пенсию раньше на 5 лет а в чем их геройство? Я понимаю врачи, военные за проф заслуги.
к сожалению за льготы и рожают
Анастасия Косова
дебилки, бл...
Виктория *ёжык* Никонова
Вот о чем и речь. Ты роди столько, скольким ты дашь образование, нормально оденешь, выкормишь, а не 5 штук, которые будут друг за другом донашивать и т д
Наталья Сердюк(Легкодымова)
Какая ерунда.
Елена К
К сожалению, льготы настолько мизерны, что не стоят вашего внимания и зависти
Родить от 3-ёх детей действительно трудно. А вот если родить троих детей и более, то далеко не факт, что все дети будут дебилами. А вот если выплеснуть одного, то дебилизм у таких встречается чаще, как минимум 50/50.
Виктория *ёжык* Никонова
А в чем труд? Что одного, что трех ресурсы одинаковые нужны
А вы воспитайте трех детей и тогда говорите.
Виктория *ёжык* Никонова
Галина, мой вопрос заключался в другом. Рожать нужно столько- сколько потянешь и делать это не ради льгот, а для себя
Никакого геройства. Просто государство так поощряет рожать побольше новых налогоплательщиков.
У нас уже в четвёртом поколении все - Единственные. Надеюсь, внучка тоже не нарушит эту традицию.
Не все же настолько нищие, как вы.
Многие семьи с хорошим достатком и растят здоровых, умных, красивых детей.
А недоразвитые дебилы как раз зачастую единственные дети в семье, т. к. забирают все силы у матери.
Завидовать многодетным матерям из-за выхода на пенсию в 55 лет вообще смешно:)
Виктория *ёжык* Никонова
А кто вам сказал что я нищая? Мне хватает денег. Вы мой вопрос не поняли вообще, а всяко меня обозвали.
Виктория *ёжык* Никонова
Я перефразирую. Чем я буду лучше, если я рожу троих детей? В чем геройство ( мать - героиня, они себя называют) почему многие женщины считают что им должны? Если я рожаю, то для себя же в первую очередь, но не ради льгот, или я неправа?
Татьяна Дзержинская
не все такие нищие, только 5% от всех
Мне никакие льготы не нужны, вместе с детьми
Дети это прекрасно. Пусть рожают. Будет кому работать в стране.
Виктория *ёжык* Никонова
Люди у которых зрение плохое, с одним здоровым глазом, как в моем случае учатся и работают и рожают....
государство таким образом стимулирует рождаемость.
но я бы ни за что не родила третьего - зачем?
второго, впрочем, тоже не родила.
по поводу важного вида, вы это точно подметили - вид у некоторых плодовитых женщин очень важный, как у производительниц в коровнике )))
второго, впрочем, тоже не родила.
Виктория *ёжык* Никонова
Вы почитайте, что мне пишут в коментариях к ответам я такая секая
население будет прирастать только в том, случае если будут семьи с 3-мя и более детьми, поэтому их государство (общество) и поддерживает
не завидуй, а то Бог и второго не даст:)
Виктория *ёжык* Никонова
Не завидую- нечему. Я родить в состоянии
Виктория *ёжык* Никонова
У моего дядьки трое детей ( взрослых) 1 бросила своего сына ему и его жене на воспитание 2-й бросил жену с 2- мя детьми. 3-й более менее. Как можно бросить своего ребенка ( на бабку с дедом)?
Виктория *ёжык* Никонова
Почитай, не я одна так думаю о многодетных. Ты мне написала, что у меня детей нет, у них тоже? https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=s://www.e1.ru/text/family/2021/09/16/70139936/comments/&ved=2ahUKEwjr97CUmLrzAhWTn4sKHRWxCBIQFnoECAQQAQ&usg=AOvVaw3ypnSTNlG2SE-EG5fUaady
Виктория *ёжык* Никонова
А как вам такая ситуация? Женщина родила троих детей от разных мужчин . Ну вот не сложилось у нее ни с кем. Хотя возможность подумать над тем стоит ли встречаться с последним, из тех, от кого родила ( он женат и старше на 15 лет)... в один из дней к ней подходит одна из дочерей и говорит: " мама, дай денег, у меня закончилась ручка, мне нечем писать". На что та ей отвечает: " Маша, надоели вы мне со своими ручками, карандашами, я вам в начале года покупала ручки" . Я вас одна рощу троих имейте совесть. Ручки и все остальное имеет свойство заканчиваться, одежда может порваться, обувь износиться и т. Д.
Виктория *ёжык* Никонова
И едой она их упрекала постоянно, что много едят. Они просили чтоб она их рожала? Должны они эти упреки слушать, как Вы считаете? Или опять сейчас напишите, что я дура и мозгов нет?
Виктория *ёжык* Никонова
У родаков нас двое, с разницей в 17 лет, все что должно быть у меня было,
Виктория *ёжык* Никонова
А почему у тебя мужей было 2, ты же идеальная женщина, судя по рассуждениям твоим.
Виктория *ёжык* Никонова
Давно меня из себя так не выводили, как ты. Мужа второго из семьи увела?
Виктория *ёжык* Никонова
Я никогда в жизни не унижала стариков, ты первая в моей жизни женщина .пенсионного возраста, которую я оскорбила. Но ты первая меня унижать начала. Ладно, давай, удачи.
Виктория *ёжык* Никонова
Судя по тому, сколько ты здесь сидишь, тебе заняться рохоже вообще нечем. И почему ты оскорбляешь тех, чьи вопросы тебе не нравятся?
Виктория *ёжык* Никонова
И работать при первой возможности пошла, а не сидела на шее у матери. Недавно так получилось, что временно работать не могла из- за зрения, меня мать и ребенка ( которого я не рожала по твоим словам) кормила, ты не представляешь, как мне было стыдно, и что со мной в этот момент происходило, хотя ты идиотка, врятли что- то поймешь