Прочие дела домашние
очень хочется понять,узнать!!!как это решиться на более 3-х детей?...вот недавно узнала ,что
Ирина Горт Лапиша...беременная 5!!!!ребенком,да и Доча...если ты читаешь вопрос мой)))...как это решиться та столько детей? это какую силу воли надо!как надо любить детей!...для меня это героизм!!!! п.с..я про НОРМАЛЬНЫЕ семьи говорю,а не про наркоманских и пьянчуг..если чЁ)))))
Я бы, если бы финансовые возможности были лучше, ещё бы родила. А так, приходится сдерживаться (((
Двоих родила сама, третью с кесаревым. После операции думала, что только идиотки после этого могут ещё раз на такое пойти. Оказалось, сама такая идиотка.
Мне хватает забот. Я не страдаю от безделья. Но дети - это и тяжело, и здорово!! ! Я смотрю на них и завидую сама себе, что они у меня есть. Поверьте, когда у вас есть дети, это гораздо лучшее сокровище, чем бриллианты-машины-золото-шубы...
Мне этого не понять, я бы не родила больше двух)) ) Решаются - значит уверенны, что поставят их на ноги и всем обеспечат, я так понимаю...
Мaria Kanetti
приветик!!!
многие решаются и материально живут не хуже нас, двухдетных. Просто любят друг друга.
Когда в семье гармония об этом не задумываются. В некоторых семьях большая разница между детьми, отношения уже стабильные, а новый ребенок их делает еще более полными.
Молодец... Уважаю таких людей...
мда уж.... а я против!! ! Т .к. дома колхоз! И элементарно посидеть-пообщаться с каждым нет времени... плюс ведро каши, таз макарон, гора котлет.... прачечная в ванной....
Мaria Kanetti
приветы!!вредный ты,Алексей))))
это же так здорово..столько продолжения тебя!!!!
Лариса Липская
на самом деле есть товарищи котор. могут и пятерым обеспечить по отдельой комнате,отдельному ноуту ,плюс каждому оплатить ВУЗ и купить по машине,но таких богатых не так много, и не каждый из них хочет столько детей!
ну, например яркий пример Пит и Джоли, типа 6 деток-не наркаманы... А если серьезно, то я не могу решиться даже на второго, хоть детей обожаю, но понимаю, что одного мне оказалось достаточно, больше не под силу. Правильно одного а вырастить как следует, а не нескольких кое-как. И дело не всегда в деньгах, тут и здоровье родителей и детей, да и много, очень много факторов.
*алия Д*
типичные отмазки...один - мало!
Да ничего так, весело. У меня уже 5
"Что, так детей любишь? "
"Да нет, процесс нравится... "
Я не представляю, если честно.. . У меня просто нервов не хватит. Для меня двое - предел. Хотя если вдруг третьим залечу- не знаю, смогу ли на аборт пойти...
"Да нет, процесс нравится... "
Mastered The Beauty Of Aika
Когда у меня было двое, тоже так думала. Третьей забеременела, в шоке была - рано ещё. Аборт сделать не решилась. И не жалею!! Как можно было убить собственное чадо?
Mastered The Beauty Of Aika
Ну и не "грузите" себя. Зачем зря накручивать?
Вопросы лучше решать по мере поступления. А так - не готовы - предохраняйтесь. Забеременеете - значит так тому и быть, вот и всё.
А то, что у мужа детки уже есть, так не только он о них заботится, но и их мама.
Mastered The Beauty Of Aika
Это естественно. Чем и ценнен этот ресурс. Можно примерить на себя ситуации, поучиться на чужом опыте.
Если есть желание, позволяет материальное положение, почему бы не рожать? Я бы не решилась, хотя может желание иметь много детей придёт со временем.
Тяжело первых трёх:) ) В большой семье у детей в голове правильно расставлена иерархия ценностей! Мы пока беременны вторым, но надеюсь на большее: ) И что можно говорить про любовь к СВОИМ детям?!
не знаю, у каждого своё счастье, я вот не готова положить жизнь на выращивание детей-хочется и для себя пожить)
я хочу троих! ) если материальное положение позволит