Прочие дела домашние

И как люди умудряются в однокомнатных квартирах 3 х детей настрогать???

Настрогать не проблема! Проблема их вырастить в таких условиях!
Ирина Гребенникова
Ирина Гребенникова
18 214
Лучший ответ
а раньше в одной избе их до десятка было,
а редко, где стоял пятистенок-то, обычно - всегда - одна комната, да кухня - это просто место вокруг печки, где стол, да ухваты, чугнки да миски
:)
а строгали их и на сеновале, и в подсолнухах и во ржи.. . и в чуланчике, на полу... .
и на печке даже
не говоря уж о кровати и полатях.. .

результат не всегда вдохновлял, но ПРОЦЕСС СИЛЬНО НРАВИТСЯ!

И папы есть такие, надёжные и любящие, на которых можно положиться во всём

Я тоже всегда удивлялась, у меня двухкомнатная квартира и то не спрятаться не скрыться от доченьки приходиться ее иногда отдавать бабушке.
в ванной, на стиралке)))
у вас проблемы, хотите об этом поговорить?
Вам какая разница где. Можно хоть в тамбуре. Дай Бог им если они в однокомнатной могут их сделатьи дать им все. Иные и в хоромах трехэтажных ни одного зачать не могут, а если уж с помощью медицины им удается то моральный урод стране обеспечен. Чем они Вам не угодили?
"настрогать"-"удачное "слово подобрали....
было бы желание..
У меня предки умудрились пятерых, зато это стало стимулом построить большой дом, в котором сейчас живут с младшими.
А как люди в пятикомнотной квартире умудряются завести одного? Что-жлобы? места жалко, денег, а может внимания?
Дурное дело нехитрое..
Лиля Ялаева
Лиля Ялаева
5 975
Настрогать-то не проблема, вот вырастить- это уже проблема. Я знала семью, которая жила в комнате 11кв. м, а детей у них было 4-ро.
у меня соседи делают ЭТО в комнате,
а дети маленькие спят на кухне. . ужас. .
нам пришлось на год сдать трешку, а сами переехали в однокомнатную. дочке 12 лет, муж на работу уходит раньше, приходит позже дочки, теперь тоже такая же проблема, мы ходим раз в неделю в баню, раз в неделю сбегает с работы, тоже кошмар
У моей подруги их 4своих и дочка мужа правда в полуторке наверное пока дети спят. У них вместо кухни детская комната
когда нет света, чем же ещё заниматься
Потому что медведев сказал - рожайте, а куда не сказал
МИ
Мар Ина
3 913
Вот именно так как Вы подумали и умудряютя.
Ksenia Chernenko
Ksenia Chernenko
3 802
Наверное потому что ходить больше негде....
для этого надо лишь 2 кв м
Ир
Ирина
2 031
Для этого нужна лишь кровать, а можно и без неё
Starlit Sea
Starlit Sea
1 700
жизнь заставит-не так повернуться придется, вон коля герасимов зимой на балконе спал)))))))
Умудряются! бывает и больше. Только потом такие смешные истории доносятся!
Что проблема найти место где это сделать?!
по тихому: под одеялом, пока спят все, в ванной, везде где придется на выходах и выездах)))
Niggi Deutschland
Niggi Deutschland
548

Похожие вопросы