Прочие дела домашние

Как понять мужчину, который один много лет воспитывает 2-х детей (жена умерла)...? внутри

его познакомили с одинокой женщиной, все нормально, понравились друг другу, но как только он узнал, что у женщины проблемы с зачатием, сразу же с ней порвал
Ольга Чувашова
Хочет общих детей. Хотя вполне его вариант. Она бы его деток и воспитала
Айдина Кошоева
Лучший ответ
Ольга Чувашова вот и меня тоже удивило
му как раз такая женщина нужна
Мечтает стать отцом-героем
женщина не познавшая материнство не сможет привязаться к детям.. так рассуждает подавляющее большинство мужчин.. некоторые кстати думают что ребенком можно привязать а раз у нее проблемы то при случае она легко может уйти если не сложится а это опять травма его детям.. все-таки для нее они чужие.. так что по сути мужчина прав
Елена Лебедева
Ольга Чувашова а может наоборот, такая женщина заменит детям мать, так как своих детей не имеет
Он привык жить один, вот и нашел причину расстаться .
Sveta Ирматова
человек любит детей и хочет родить ещё что тут непонятного?
Ольга Чувашова зачем? 2 уже есть
ему было тяжело найти подходящую женщину
нашел и опять не то
Трудно ужиться паре, у которой нет общих детей. Мужик это понимает, поэтому и не хочет с этой дамой продолжать. Кроме того, он и о своих детях волнуется. будет ли их любить женщина, которая никогда не рожала?
да повод нашел.
Юлия Гаврилюк
ну и дурак. если у женщины не может быть своих детей, но она их хочет, то она бы за его детей еще больше держалась бы. все-таки они хоть отцу родные, а не совсем чужие из детдома усыновленные.
Ольга Чувашова вот именно
Я думаю, что никак. И, судя по всему, там было все совсем не так хорошо. Люди - не собаки. Их нельзя привести на случку и сказать, что у них все было прекрасно. Скорее всего, ему не понравилась эта женщина и он, воспользовавшись предлогом, слился от неудобных отношений.
Ольга Чувашова да нет
он же не сразу про ее бесплодие узнал
ну любит мужчина детей))
Проще всего спросить у него почему он так поступил, чем гадать тут.
Юлия Тен
Ольга Чувашова а я хочу спросить тут
Захотел зачать ещё одного ребенка, че тут непонятного?
Ольга Чувашова зачем? 2-е уже есть
Екатерина Лутовинова Если бы женщина очень понравилась ему, то он бы не посмотрел ни на что.
Понял что может у нее из-за этой проблемы с головкой бо-бо и комплексов куча. Не захочет подпускать к своим детям. У моих знакомых была подобная ситуация: вдовец с дочкой познакомился с одинокой женщиной, вроде бы все хорошо, но своих она иметь не могла, а дочку в тайне ненавидела. Причем ненависть пришла не сразу, а спустя время. Она на нее смотрела и каждый раз понимала что своих от любимого мужчины не будет, а эта чужой бабы.
Ольга Чувашова дура какая то
наоборот, стала бы ей дочерью
Деффки! Ну вот на фига говорить мужику о таких проблемах?
Ольга Чувашова узнал, что развелась с мужем потому что не могла забеременеть
Овуль, может?
Если у женщины такие проблемы, то с головой - еще бОльшие! А ему и так забот в жизни хватает.
Юлия Гаврилюк доморощенный гинеколог?)
Общие дети сплачивают, да и не познавшая материнство женщина не может адекватно воспринимать детей. Возможно это его и не устраивало в отношениях.