Прочие дела домашние

а чего это так? много кто воспитывает 2-3 детей в однушке в хрущевке, так все норм, у нас все супер...

а как родственники с детьми, да летом, да на природе так - фу, колхоз, фу, дети....
вы чего так своих родственников то не любите?
наоборот нужно же общаться, дружить, поддерживать друг друга
Юля Азизова
когда свои дети орут не напрягает, а когда только своего усыпила и чужой деть начинает его будить, слегка напрягает. только из-за этого.
Ангелина Кузьмина
Лучший ответ
родня это хорошо, а вот однушка, это ужасно, даже для одного, не говоря уж о троих
Сусанна Кесян
и не говорите.. что за народ
Елена Синько
хрущевка.. дааа.. но не однушка)
сталинку не успели купить ((((
Эх, купим потом тогда что-то больше)

а я люблю с людьми-детьми и т. д.)
Чем больше детей-тем они сами с собой) А взрослые сами с собой) Идеально)
****** @lin@ku
Согласна с вами. А те, кто живет в однушке-хрущевке с кучей детей потому и злые, и не хотят с чужими детьми отдыхать, потому что у себя дома не отдыхают. Если есть свой спокойный уединенный уголок, где успеваешь соскучиться по людям и знаешь, что туда вернешься, то отдых с кучей людей (и детей) не составит проблем.
Юля Азизова я тоже так подумала
сама люблю когда к нам и подруга в гости приезжает на пару дней
и сестра с мужем
классно же
Родственников я люблю, но например " отдыхать " кучей всей на одном участке, когда у каждой семьи свой режим и свои правила.... ну долго любовь не продлиться))) я например точно знаю, что отпуск в семье свекрови на пользу не пойдет, хотя у нас в общем то нет никаких трения и мы хорошо общаемся... Но! У них другой режим дня и просто напросто мешали бы им с нашим режимом. Мы рано встаем, мы не спим в обед и не сидим за просмотром телевизора.. Я прервано понимаю, что своим активным образом жизни просто не дадим им отдохнуть.. начнутся колки высказывания и тд... ну зачем оно надо?
Дина Харламова
Дина Харламова Прекрасно *
Юля Азизова жаль
у нас как то не принято обсуждать образ жизни других

кто то бегает по утрам
кто то пироги печет
Чем дальше родственники, тем крепче любовь и тем лучше отношения с ними))
для меня правда фу дети... шум и гам от них.. можно я буду дружить уютно сидя дома под свой любимый блюз...
Elena Inculet
Юля Азизова да можно
по скайпу что ли?
или вообще не нужны?)))
вообще не поняла суть вопроса.
Anna Adams
Юля Азизова объясняю
как можно не любить общаться со своими родственниками? как они могут напрягать, если вы оказываетсь на общей даче?
но многие люди сами живут в маленьких квартирках, там мало места тоже
на даче и улица есть, и дачи как правило не маленькие же.
раз там много людей могут собраться
Не люблю родственников и шумные гулянки с ними.
Смаил Смаил
Юля Азизова не повезло с родственниками?
Стыдно должно быть, что в такой богатой стране так плохо люди живут. На мысли о переменах наводить должно.
Настёнка * ой спасибо уже разок поменяли, до сих пор очухивается страна.
Юля Азизова конечно
ведь у кавказцев как?
все друг другу помогают
потому и живут тут хорошо
а у русских как7
фууу
родня
фууу дети
ппц просто