Прочие дела домашние

мужчине с 2-3 детьми сложнее будет устроить личную жизнь, чем с одним ребенком?

с учетом, что мужчина эстет, требования высокие, а денежек особых нет. Девы же смотрят на то, что придется пол зарплаты отдавать левым бабам ...плюс общение с кучей детей, каждому подарки, мороженное, конфеты, кеды модные, рюкзаки. И ведь если у самой дети, то хочется чтоб и своему перепадало. давайте не будем врать, тем более тут анонимный сайт.
Наташа Наумова
Мужчина с ребёнком никому особо не нужен, кроме мамы (бабушки ребёнка)!
А если красавицу искать, то шансов меньше нуля!
Тут без детей и то сложно найти нормальную девушку не то, что с детём!
Лиля Ермолаева
Лучший ответ
женщины -девушки разные бывают. Да, мне бы это не понравилось, особенно если я без тёмного прошлого, без проблем, которые мне надо помогать решать, мне охота такого же, но с другой стороны, с такой нехваткой мужиков как в россии, если он приличный человек, без вп, пытается где-то как-то работать, --его оторвут всё равно, не залежится бесхозным, ещё там конкурс будет 5 человек на место. Почему эти знакомые ещё одни--это загадка. Да. девочки из мгу, с крутыми семьями, внешностью и перспективами--может и не посмотрят на бедных поэтов с алиментами, но много обычных женщин, которые мечтают об одном--мужике в доме, добрых отношениях и штампе в паспорте
Kulyash Kuzenbaeva
Девушка, когда случается любовь, ни дети, ни деньги это не препятствие
Наташа Наумова ни мозги....
Вы по моему эстет-жадина, вот в этом то и проблема) Конечно, многое будет упираться в материальные блага, манна то небесная с неба не сыпется..
могу сказать что большинство женщин не думают об алиментах когда их замуж зовут
и большинство мужчин сильно экономят на выплатах детям
Опять мифы и стереотипы! каждая личность индивидуальна, и у каждого своя судьба. Есть кто устраивает свою жизнь и с 3 детьми, и не важно, мужчин это или женщина.