Прочие дела домашние
Почему ваши знакомые мужчины оставили супругу с 2(3) детьми?
С тремя. После рождения 3-го сына после двух дочек. До сих пор загадка почему.
ни одного знакомого с такой ситуацией нет
Знаю такого. Вечно занюханный с сумашедшей маманей мужчина. Не знаю во что превратила его вторая жена, но по моему его не переделать.
Бросил троих детей
Есть друзья семьи, трое детей - муж ушел. Жену детей содержит. достойно - жить с ней устал, в целом я его понимаю, она очень сложная и последние годы стала еще более сложной)
Вроде нет таких ...
не выдержали испытания временем.... оставили жен... но не детей...
Любовь Табакар
жены стали стареть? в этом причина?
поводы у всех разные. И не всегда "мужчина сволочь и подонок".
Чувства проходят по разными причинам. И дети- не повод быть привязанным к их матери
можно просто оставить, а можно участвовать в жизни детей и помогать им.
большая разница.
просто оставляют и при этом живут с чистой совестью - подонки.
большая разница.
Потому что жена оборзела, подумала"Куда он с подводной лодки денется, с тремя детьми то!".А муж - или в петлю, или с глаз долой! Ради детей решился на второе....
Мой батя свалил от моей мамы к молодухе.
Потому что она была стройной и молодой.
Спустя 10 лет, его молодуха разожралась до размеров камчатки, а моя мамочка теперь стройняшка))
Потому что она была стройной и молодой.
я с такими знакомств стараюсь не водить, потому что это безответственные люди. И безответственные во всём-в бизнесе, в работе, в делах, деньгах и так далее, могут подвести или кинуть.
У меня нет таких знакомых.
Супруги ревнивые истерички.
Мой теперешний муж ушел от жены, когда та третьим была беременна. Не работала, считала что замуж вышла ЗА МУЖА и этим все сказано! Он работал простым инженером, как мог подрабатывал и понятно что маме с 2 дочками денег всегда не хватало. Без него и третий родился, про беременность узнал уже после ухода, т. к. скрывала. Плюс постоянный контроль - где был? С кем? когда? Зачем?... в общем собрался и ушел жить в дом после пожара, который был дачей.
Через полгода меня из семьи увел... вроде не жалеет и обратно ни разу не ходил и не пробовал даже. Дочки его уже взрослые, у нас в гостях бывают постоянно.
потому что у супруги не было мозгов, сердца, души, и она родила от соответствующего себе.
у меня нет таких знакомых
Жены не ухаживали за собой, сами ничего не делали, при этом много требовали от мужа
Любовь Табакар
это как можно не ухаживать за собой- чтобы муж с таким количеством детей оставил?: голову не расчесывали, мылись плохо или что???
был такой, изначально непорядочный, но потом вернулся.
У меня таких знакомых нет.
мой отец оставил мою мать с 2 детьми, т.. к. она его запилила
Не выдержали наверно но всегда виноваты оба
мне сложно понять свою подругу, которая делала аборт, потом упорно пыталась забеременеть, а как второму ребенку год исполнился ушла от мужа с двумя детьми, с другим родила дочь третью, и ушла тоже от него... каждый человек пытается найти свое счастье, любым способом
не любят детей