Самой младшей 3 года. Дети с бж.
Да, заработок у него чуть выше среднего.
Прочие дела домашние
Женщины, вы бы связались с мужчиной у которого 3 детей от прошлого брака?
Нет, он как финансовый партнер будет крайне слаб, с алиментами 50 кажется процентов от зп. Мы ж не об олигархе говорим.
Мне дети не помеха
у моего мужа 3 детей.
на мои отношения с мужем это никак не влияет.
наш брак основан на взаимных любви, доверии и уважении
Совместное проживание и брак не буду рассматривать. По причине финансовой состоятельности мужчины. Первый комментарий в вопросе уже все обозначил.
Но если с моей стороны будет большая любовь... Мы все обсудим. Я так же нуждаюсь в его любви и поддержке. Я тоже хочу с ним проводить свободное время. Пусть выстраивает свою жизнь так, чтобы никто не был обделен- ни я, ни его дети. Мужчина должен быть умным, сдержанным и рассудительным. Тогда все будет хорошо.
Ольга Копчанова
А зачем он нужен тогда? В смысле такой хотя бы подарками одаривать не будет. Просто секс?
нет. слишком высокие алименты. плюс вряд ли он сможет делить поровну любовь на старших детей и общего. ну и вообще странно, когда человек развелся, когда младший ребенок совсем малыш
Serdse_2006.85 Serdse_2006.85
Из-за алиментов по 500 тысяч в месяц разводятся в России, нужно менять семейный кодекс, а то он поощряет разводы.
Ольга Копчанова
А если бы у вас уже были свои дети?
Я нет...
если меня мужчина бы устраивал во всех отношениях, то да
Однозначно нет
Ольга Копчанова
Почему?
Я бы насторожилась, что это за "подарок" от которого жена с тремя детьми удрала роняя тапки. Троих одной без мужа растить тяжело, особенно если некоторые дети еще дошкольники. Даже если алименты поступают. Женщины родившие трех детей от мужа как правило сохраняют брак всеми силами.
Хотя бывают исключения конечно
Serdse_2006.85 Serdse_2006.85
если детей заберет - да.
Вопрос не в наличии детей как таковых, а в том, что стало причиной, почему мужчина оставил троих детей? Дети - ответственность, чтобы понять человека, важно знать, почему мужчина от этой ответственности ушёл. Если причина мне понятна и близка, то наличие прошлого меня бы не смутило. Но если причина ухода из семьи по моему представлению характеризует мужчину отрицательно, то строить с ним отношения, естественно, не буду.
Нет. Напрягло бы то, что, при наличии такого количества детей, он ушел от жены.
**** ********
почему именно "он ушел от жены"? других вариантов не бывает? :))
Нет
да, если самостоятельные взрослые
Нет, тогда наши дети будут обделены.
да кто ж знает. я та еще мученица (((
Зависит от мужчины, если хороший человек, то да.
У меня тоже 3 детей, так что возможно. Смотря как он относится к моим.
Вот в чем парадокс, мужчины часто женятся на женщинах с детьми, но вот женщины очень редко выходят за муж за мужчин с детьми.
Ольга Копчанова
Интересно почему так
Wostochnaya Beautyful
У людей без логики всё волшебство да парадокс.
Если бы дети жили с мужчиной, и БЖ не вторгалась в жизнь женщины, а просто платила алименты- это полярно иная ситуация, чем где твой муж живёт фактически на две семьи, со всеми поездками, участием во всех проблемах (в т. ч. проблемах БЖ: заболела, ещё что).
Равно как и если мужчина- вдовец с детьми, то они ни одной женщине не помешают.
Яна Шурупова
мне интересно знать: какой мужик жанился на бабе с 3 детьми? -при том что мужики не женятся вообще лет до 30+++
Если это чувства, то не важно наличие детей.
Ольга Копчанова
А потом, когда больше половины его зп будет уходить на этих детей? По выходным встречи с детьми на их или вашей территории, решение их проблем… куда денутся эти чувства?))
Нет. Даже если ребенок 1 и доходы хорошие.
Ольга Копчанова
А почему, можно узнать? Один ребенок это ведь не так страшно
если он хороший, добрый, а у неё свои дети или невозможность их иметь-то может быть
Ольга Копчанова
Можно вопрос? А если и у нее свои дети, скажем двое, или трое- как можно содержать всю эту ораву? Я понимаю что любовь и не все упирается в деньги, но все таки все упирается именно в деньги.
А кто их, собак, спрашивает?
они об етом не думают -__+
нет
Ольга Копчанова
Тоже из за денег?
Если:
- есть сильная любовь
- БЖ не видно и не слышно
то, возможно.
Но российские законы на тему прав б. супругов- это шлак, поэтому всё так, как есть. И б. супруги вынуждены «решать своими силами» и воевать др с др кто во что горазд...
Если на западе супруги в разводе, то никто не ущемлён, часто у б. мужа прав больше (хотябы по причине повышенной з. платы), и дети там не предмет для помех новой паре со стороны БЖ, а реально дети, их рады позвать, о них рады заботиться вместе с НЖ и выстраивать свои отношения. В России же дети слушают внушения БЖ, не ведают куда именно идут алименты, получаемые на их содержание, мать никогда не участвует на равных в содержании, отцу не дают нормально видеться (чем усугубляют настрой против б. мужа). + Детям внушается что новая жена развела со старой, поэтому для новой жены приезд детей- почти всегда стресс и угроза её семье.
Это такой абсурд страны, где вертухаям казны недосуг добраться до законов о семье и правах каждого члена.
На западе право регулирует не только фин. вопросы, но и личные, могут запретить безнаказанно изменять, оказывать давление, вторгаться в личное пространство. В брачный контракт (например) можно вписать супружескую измену. Неадекватному бывшему можно судебно запретить приближаться к новой семье.
- есть сильная любовь
- БЖ не видно и не слышно
то, возможно.
нет, конечно. все им будет отстегивать, а моя семья страдать
Наверное, всё зависит от причины почему распался первый брак: смерть супруги, её алкоголизм/наркомания или измена одной из сторон. Если из-за первых двух причин сейчас мужчина сам остался с детьми, то да - можно построить с ним отношения. Если у него где-то там бывшая с детьми, то однозначно нет. Измена, разлюбили друг друга, но завели детей - не важно. Стоило сотню раз подумать, прежде чем расписываться и "создавать" новых людей.
Юлия Харитонова
И тут ещё важно, чтобы сами дети приняли в семью новую пассию отца
Ольга Копчанова
Он изменял жене и она подала на развод.
Елена Шпилевая
Соглашусь, момент того, что человек КЛЯЛСЯ и божился, а потом просто сделал вид что ничего не было и развёлся- это шаблон поведения.
И такой чел любую новую Ж воспринимает только как ресурс для проживания со старыми проблемами.
Поэтому часто пердуны-алиментщики охотятся на вчерашних подростков, ища себе 18-летнюю дуру которой можно попытаться накласть на уши и внушить чувство вины.
Если бы влюбилась сильно - то естественно ДА! Но детей душой бы никогда не приняла. Не гнобила бы их но старалась как можно реже с ними пересекаться и свести с ними общение на нет.
Меня бы интересовал только мужчина.
Если бы не любила не то что с тремя детьми, со свободным живущем в трехэтажном коттедже бы не связалась. Трехэтажный коттедж хорошо но каждый день видеть нелюбимого .взгляд воротить. не надо такой жизни.
Так что зависит от силы чувства которое бы я испытывала к этому человеку.
Меня бы интересовал только мужчина.
Ольга Копчанова
А то, что большая часть бюджета уходила ба на его детей, вас бы не смутило? Или что он частенько с ними возится, видится, решает их проблемы?