серьёзный ответственный, не побоялся взять ответственность))
обычный долбак, которому в брак сбегать детей сделать раз плюнуть. и он не остановится
Прочие дела домашние
Что подумаете о мужчине, у которого 3 детей от разных браков?
есть подобный ходок-известный актер-у него 8 от трех или 4-х.. есть очень грубая поговорка
она не захочет-кобель не вскочит.
и ни одного зарегистрированного брака.
она не захочет-кобель не вскочит.
и ни одного зарегистрированного брака.
знаю такого-просто обалдуй. а вот за каким хером бабы от него рожают...
Знаю такого. Так жизнь сложилась. Сейчас прекрасный семьянин, внуки уже.
Есть женщины в этой же ситуации. Что о них всех думать... пусть живут, как умеют .
что он 3 раза разводился (или 2) - это конечно не очень то хорошо. значит либо сам плох, либо общаться не умеет, либо не то, что плох, но очень сложная какая-либо черта характера в нем. а насчет детей - это нормально. Обычно в браке рождаются дети, если оба партнера детородного возраста
Мне про него неинтересно думать.
То же самое что девка давалка.
Вот делать мне нечего, только считать чьих то детей!
а что о них думать, их жизнь
Ну это еще мало... У меня давно начальник был - у него штук 5 детей было и все от разных женщин. В общем плодился и размножался как мог ))) Сейчас не знаю, может уже и 8 штук стало.
Мужик был при деньгах, всем своим детям помогал финансово.
Если все в браке рождены, то почему нет. Значит, жил по-честному, просто не сложилось.
Ну такой вот человек. Родственник у меня такой есть. И неплохой, и детей любит. Только младшую дочку вырастил, теперь вот внука нянчит, овдовел. А старшие дочки от 1 и 2 брака без отца росли с малых лет.
Подумаю то, что мне такой точно не нужен, с подобными прицепами.
Знаю нескольких таких мужчин мне с ними детей не крестить и женщины такие есть.
Я о таких не думаю.
Искатель: -)
Честный и надежный человек - обещал любовнице бросить жену и жениться на ней и выполнил. Три раза. Так что бери, этот не обманет.
олень
Любит присунуть всем без разбору
Дoлбaeб
Дурачок
Ничего. С чего мне думать о каком-то чужом и незнакомом мужике? И похрену, сколько у него детей.
Если они живут с ним, то вполне хороший мужчина, а если все живут с мамами, то плохой человек.