Прочие дела домашние
Мужчины у кого есть ребенок от прежнего брака ответьте пожалуйста?
Ребенок от первого брака лучше других, остальных? У меня есть любимый мужчина. У него есть ребенок. Он его очень любит. Ребенок живет со своей мамой. Мой мужчина любимый(в разводе) говорит, что хочет жениться на мне, хочет детей от меня, НО его ребенок от первого брака важнее всех, что все достанеться ему. У него, этого ребенка должно быть все. А про нашего Возможно будущего ребенка он не думает. Он у него на втором плане. А я вообще где то фиг знает где. Так вот. Это нормально? Если бы он меня любил то как бы поступил? Или пока нет детей от меня то и говорить нечего? Но как жить нынешней жизнью, какая семья, когда есть ребенок от другой женщины, и этот ребенок значит все, все для него? У вас как? Создали ли вы новую семью? Или первый ребенок лучше всех остальных?!!!
Я не мужчина, и вырожу только свое мнение, но, как мне кажется, с таким отношением к его первому ребенку у вас может вообще ни чего не получиться
я на прошлый вопрос вам тоже ответила, отвечу и на этот. эта ситуация ненормальная, гадкая и отвратительная. вы тратите свое время на того, кто вас не любит. хотя вокруг полно прекрасныйх мужчин, которые хотят семью (настоящую) , дом, детей и хотят обожать свою жену как богиню
не повезло вам с мужчиной, а может быть он вас просто проверяет
ммм я не мужик, но позвольте скажу!
думаю вы не правы, к примеру мой папаша!
как они с моей мамой развелись, так и не видела я его 25 лет)) )
всё внимание было его второму ребенку.. .
так что не все такие
Считаю такую позицию ненормальной. Ребенку надо помогать, заботится, но и новую семью не надо принижать. Если хочет жениться на Вас, хочет детей от Вас, то подразумевается, что Вы для него самый близкий человек. И ни к чему указывать Вам Ваше место. В таком случае и новая жена может сказать, для нее родители (сестра, племянница, любимый кот) на первом месте, вся любовь, забота, движимое и недвижимое имущество им, а ему так.. . Что останется. Зачем тогда и заводить эту волынку со свадьбой и совместным проживанием?
Все мужчины разные. Мой муж ушел из семьи и больше не вспоминал про наших с ним детей вообще. Сейчас у него есть маленький сынишка от женщины на стороне-вот этому малышу досталась вся его любовь:))
У меня тут тоже примерчик есть, хотя я и не мужчина. Мой папа. Когда развелся с первой женой, у него был любимейший сын, мою маму жутко расстраивали папины разговоры, что вот всё что наживу - моему сыну. Потом родилась я, и в итоге старший брат на втором плане, хоть и подарки папа ему до сих пор очень дорогие дарит.
женщина а вы действительно любите своего мужщину?
если да, то вы должны любить и его ребёнка и принимать, как своего. если вы поставите ультиматум ему не будет вам счастья!!! детей нельзя бросать.
а он молодец честь и почет ему дай Бог побольше таких отцов, которые, ллюбият не на словах а на деле.
У моего мужа ребёнок от первого брака и он живёт с нами и нет мне разницы где его, а где мой (у меня от первого брака). а родной папашка моего ребёнка только алиментами отписывается. так чем же тогда второй лутчше первого.
а вы поставте перед выбором, скажите что вы беспокоитесь о будущем вашего ребёнка
выскажите все свои чувства, думаю он вас поймёт