Прочие дела домашние

Почему все осуждают новых жен, если она против тесного общения мужа и ребенка от прежнего брака ?

Что хорошего, если твой муж забивает на тебя из за ребенка от БЖ, таскается к ним ежедневно, носит деньги, бежит по первому звонку .Если мужчине так нужен ребенок, зачем он развелся? Почему НЖ должна приносит себя в жертву как глупого барашка и работать на чуждую ей семью ?
Я не склонна никого осуждать вообще, в принципе, у каждого своя правда. Но общалась с несколькими брошенными бывшими женами, которые уверены, что стараться затащить в постель бывшего, пришедшего навестить ребёнка -это хорошо и правильно. Это они так о благе ребенка заботятся и укрепляют "дружеские" отношения с отцом детей.

Так. . просто одна маленькая деталь.... Особенно если "таскается к ним ежедневно и по первому звонку"...
Лариса Карюкина
Лучший ответ
Разводятся не с детьми, разводятся с женами.

И то что мужчина продолжает любить своего ребенка и помогать ему это огромный плюс, молодец, таких бы побольше.

А новой жене придется либо принимать это, либо нет, она знала за кого выходила, и ребенок родной, а жен может быть сколько угодно.
По сути Вы правы. Отец должен упорядочить общение с ребенком.
Нина Карманова
Если бы мой нынешний муж забивал бы на своего ребенка от предыдущего брака, он никогда не стал бы моим мужем. Вопрос принципиальный для меня.
Ляля Тухтаева
смотря какое общение и помощь, если это вредит новой семье . то была бы то же не довольна
Валя Протащук
Тут уж мы не знаем правды. По-этому, тяжело советовать. Если бж сама проявила инициативу в разводе, тогда вам остается смирится. А может он просто считает того ребенка обделенным, раз ушел из семьи. Вам придется все хорошо обдумать и принять решение. Если вы хотите с ним прожить всю жизнь, то примите его таким как есть или возвращайте бж, а к вам пусть бегает как к ней сейчас.
С таким мировозрением категорически нельзя выходить замуж за разведенного с ребенком от 1 брака. Нормальный человек (неважно мужчина или женщина) никогда не бросит своего ребенка. Ну не срослось у них со второй половиной, а ребенок в чем виноват? Куда деть любовь к своему родному человечку, если эта любовь живет в сердце. Ни одна НЖ не станет ревновать, если муж приведет в дом свою любимую собаку, а ведь он тоже о ней заботится, выгуливает, холит и лелеет. А вот наличие ребенка- уже проблема. Вы так не уверены в себе? Боитесь, что муж использует ребенка как средство общения с БЖ? И что лучше, если муж ушел из семьи и плюнул на детей? Плюнул на тех, плюнет и на новых. Уже на Ваших, между прочим, общих.
Елена Морозова
ребенок-это святое! а если ты думаешь иначе, то ты, извини, дура! тебя, наверное, колбасит, что муж общается со своей бывшей, вот ты и бесишься!
Ирина Мамаева
осуждают, потому что нельзя лишать ребенка отца. а ее ревность, слезы, упреки, обиды и недовольства настоящей жены, чаще всего и приводят к этому.
но и жен понять можно.

короче лучше первый раз и на фсю жизнь)) ) что бы дети твои были счастливы и никого не бесили)))
Marina Jackson
Видели очи, шо куповалы... Вы вышли замуж за мужчину, у которого есть ребёнок от прежнего брака. Он его не скрывал, не прятал, не обещал вычеркнуть из жизни ради Ваших прекрасных глаз. Так какие теперь могут быть недовольства?? ? Не хотели приносить себя в жертву- не выходили бы замуж! Искали бы себе сироту без прошлого. Это жёны бывают бывшие, дети- всегда настоящие. Я, например, уважаю мужчин, которые не бросают своих детей.
мадамы, не забывайте что у медальки всегда две стороны. Тогда и сами, разведясь, обрубайте все связи со своими детьми, а не подменяйте чужим мужьям их кровных.
Любовь Карпова
я считаю, что если решилась стать женой мужчины с ребенком от первого брака, то нужно быть готовой к подобным последствиям. Никто ведь не заставлял выходить за него, можно было поискать бездетного
Raykhan ***************
Вас тут сейчас БЖ склюют на хрен)) )
Я не осуждаю, потому что это личное дело каждого.
кто это каждый день к ребёнку бегает?? ? Где такие папы водятся?? ?
Потому что это выбор новой жены. ОНА вышла за него. Она видела, за кого выходила. Пусть терпит. Значит он хороший папа. Я бы ценила такого!
Keeemi... Кареглазая*) Бедные женщины, все потому-что на 10 девчонок....
А если нормальная жена и любит мужа, то вместе с ним и заботилась бы о ребенке. Она ведь знала, что у него ребенок, но не сложились отношения в семье, вот и будьте мудрой женщиной, помогите им общаться, а то вдруг он поступит с вами также, когда вы родите ему ребенка.
потому что в это ситуации нж - всего лишь глупая истеричная бабенка. не больше.
я не понимаю, как можно ревновать к ребенку?
A(
Anastasia (Petrova)
а почему НЖ не включила свою умную голову до Ж и не выходила замуж за М без бывшей Ж?
то бишь, если она не готова это терпеть, какого х.. . ей надо было выходить за разведенного мужика? нашла бы себе свободного, без детей, и все дела
Наташа Корчак
Согласна с вами.
Если развёлся, пусть обрубает все связи.

Пусть окунается целиком в новую семью. Пусть ценит то, что
он б/ушный кому-то нужен!

Хотя, бабоньки, не ходите за б/у, куда они вам..
Любовь Карпова тогда пусть и бушные жены рвут со своими детьми, а не подсовывают их новоиспеченным мужьям.
Anastasia (Petrova) не зря в школе гнобили. и сейчас гнобят, судя по всему. только в сети отрываетесь)
я не осуждаю.
Дура то женщина, которая считает, что если мужчина развелся с женщиной, то он должен развестись и с детьми. Жен у мужчины может быть много и после развода они становятся ему чужими. Ародители и дети как были родными, так и останутся. Если новая жена не понимает этого, то она не женщина, а просто самка.
Ольга Оспанова
она видела за кого замуж шал! И что мужик теперь должен отречься от родных детей ради ее дырки сомнительного качества! Так же и она например может пинка под зад получить когда родит
Венера Бахтина
Не далее, как вчера ехали со мной в лифте две девушки-красавицы лет 18-ти, одна другой говорит: "Если бы папа хотел общаться, то он тебе звонил бы.... ", другая девушка была очень грустная и ответила: "Думаешь, папа меня не любит...? ". Мне что-то даже было не по себе всю вторую половину дня. Если Вы, автор, являетесь НЖ, то радоваться должны, что замужем за порядочным человеком. Причем, он порядочен вдвойне - не стал сохранять семью изо всех сил "ради детей" (как делают некоторые, и им не важно, что дети видят и чувствуютВСЁ!), и в тоже время по-настоящему любит своего ребенка, поэтому и общается с ним. Ваша участь такая - терпеть и все дела. Будьте мудрой женщиной, смолчите лишний раз и все будет!
Ирина ***
когда новая жена и её ребёнок станут "бывшими" - вот тогда она всё-всё поймёт))))
я была бы против категорически. НО! я видела, за кого выходила, он хороший отце, раз общается со своим чадом от первого брака и мои против я бы засунула куда подальше. Ну и старалась бы найти общий язык с дитем, по возможности)
Олеся Ткачева
Выбирай
Да уж! Заклюют, но я могу и тех и других понять. Своя шкурка ближе.) ) А муж бросивший ребёнка однозначно - ГАД!)))
Mеdinka Naimanka
А зачем вы вышли замуж за мужчину с ребенком, если хотите, чтобы внимание доставалось только Вам ?
°|Ebash +18|™
абсолютно согласна. Так бывшие-то и осуждают