Прочие дела домашние
А что бы вы подумали о женщине, у которой пятеро детей и все от разных мужчин?
Очень плохо подумал бы! Один брак может провалиться, бывает, но за вторым разом можно найти нормального мужика или женщину и жить спокойно)) 0
Во дает, но это ее личное дело.
общительная )
100%ый результат при 5ти попытках
тётка-чемпионка
"Коллекционерка"...
молодец, ей удавалось слинять из семейного плена получив только то, что хотела
предпочитаю о подобном не думать...
Да что бы я о ней подумала. Да дура, да и только. Потому что была бы поумнее столько бы не рожала. Ошибиться можно раз, ну два, но не 5 раз.
что женщина пользуется популярностью у мужчин и не боится остаться одна))))
да это ее дело... может она улучшает породу..))
А мне какое дело от кого у нее дети?
Энто ее личное дело.
Молодец - ничего не боится!
или шалава, или в жизни не повезло с мужчинами
ну это капец.... ша алава...
дура по жизни и это навсегда
я чё работник загса, генеалогическое древо её рисовать... откуда я знаю, что все от разных мужиков... а псдят все кому не лень.. ничё бы не подумала..
мужиков любит
Не большого ума, шалава и нищебродка.
Подумала бы, что женщина черезчур легкомысленная .
Нафик мне о ней думать
Ничего бы не подумала. Это ее дела.
А я знаю такую женщину, это моя соседка. У неё 6 детей от 4 мужчин. Что бы подумал? Любит мужчин и детей, а планировать беременность не любит.
Какая любвиобильная...
что ей нужно научиться предохраняться
Любвеобильная!