Прочие дела домашние

А что бы вы подумали о женщине, у которой пятеро детей и все от разных мужчин?

Olga Makovetskaja
Очень плохо подумал бы! Один брак может провалиться, бывает, но за вторым разом можно найти нормального мужика или женщину и жить спокойно)) 0
Гульдана Максут
Лучший ответ
Во дает, но это ее личное дело.
общительная )
100%ый результат при 5ти попытках
тётка-чемпионка
Jadyra Bazembekova
"Коллекционерка"...
Yana Konovalova
молодец, ей удавалось слинять из семейного плена получив только то, что хотела
предпочитаю о подобном не думать...
Ольга Мурзина
Да что бы я о ней подумала. Да дура, да и только. Потому что была бы поумнее столько бы не рожала. Ошибиться можно раз, ну два, но не 5 раз.
что женщина пользуется популярностью у мужчин и не боится остаться одна))))
да это ее дело... может она улучшает породу..))
Mila Тудоран
А мне какое дело от кого у нее дети?
Vesta *
Энто ее личное дело.
Молодец - ничего не боится!
или шалава, или в жизни не повезло с мужчинами
Инзира Мусина
ну это капец.... ша алава...
Нина Новак
дура по жизни и это навсегда
Ольга Никитина
я чё работник загса, генеалогическое древо её рисовать... откуда я знаю, что все от разных мужиков... а псдят все кому не лень.. ничё бы не подумала..
мужиков любит
Не большого ума, шалава и нищебродка.
Подумала бы, что женщина черезчур легкомысленная .
Наталья Джан
Нафик мне о ней думать
Ничего бы не подумала. Это ее дела.
А я знаю такую женщину, это моя соседка. У неё 6 детей от 4 мужчин. Что бы подумал? Любит мужчин и детей, а планировать беременность не любит.
Какая любвиобильная...
Юля Пушман
что ей нужно научиться предохраняться
Любвеобильная!
Юлия Турукина