Прочие дела домашние

Что можно сказать о женщине у которой 3-ое детей от 3-х разных мужчин?

Свекровь моя например.. . Если честно мне плевать кто с кем и по скольку раз епётся...
Наталья Денисова
Лучший ответ
Светлана Худякова так вот как ты выглядишь =)
Не повезло, либо дура
Ира Зинченко
Согласна с большинством. Только это-женщина с тремя детьми. И так уж сложилось-все от разных мужчин. Криминала не вижу...
Женщина в активном поиске))))
Светлана Худякова в активных родах =))))))))))))))
В поиске.
Ира Бабугоева
Видимо это лучшее, что смогли дать ей мужчины. Остальное у нее и так есть.
Пожалеть ее можно, несчастную...
ей мужики попадались, которые ипаться не умеют.. .
сливали в нее и все, а она сердобольная, не способна на аборт)))
Нуи что? хуже, если век прожилаи ни одного не родила. А трое детей-замечательно!
Я знаю одну такую, причем третий у неё от мужа который лет на 15 её младше:) ) Рисковая тетка!
Да, еще вспомнила актриса Евгения Добровольская 4 детей от разных мужчин!
Анастасия Кински,
Маша Шукшина
Арбакайте... .

выложились по полной :)
Даже и не знаю... И у меня самой есть подруга именно с такой судьбой: трое детей от трех мужей.... Надеялась, что с каждым следующим, построит наконец-то свое женское счастье... Но... не повезло: (И умница, и красавица, и рукастая.... Наверно, слишком наивная и не расчётливая. ОЧЕНЬ хотелось семью и счастья. Она сама без отца росла. Нам уж по 50 лет, а младшей у неё всего 14 сейчас.... И снова она одна...
а зачем что-то говорить о человеке, которому по фиг, что о нем говорят..
скорее всего поганая баба, но бывают варианты и похлеще.
Saule Mukhtubaeva
О такой женщине, если она сама растит своих детей - только с уважением. Ей с мужиками не повезло, так разве она в этом виновата? Детей своих по детдомам не раскидала, растит их, преодолевая не только трудности, а ещё и людские пересуды. Сейчас семейные пары по одному дитю воспитывают, от силы двоих. А тут.. . представить страшно, как ей трудно, Бог ей в помощь. Как, от кого родила - её дело, вердикт может быть только один - достойна уважения.
Так с ходу, только то, что у нее трое детей от трех разных мужчин.
По одному только этому признаку -- НИЧЕГО.
У меня сестра такая. и ЧО? )
Первый брак длился около 2 лет, муж разбился на машине. От этого брака сын.
Второй раз вышла замуж, родила дочь, муж начал пить и бить ее. Жить с ним? Развелась
Сейчас третий раз замужем, от этого брака девочка, а двое детей уже взрослые, работают. И что я могу сказать? Да слава Богу, что она встретила этого мужчину, потому что до этого жизнь была не очень веселой и счастливой.. .
любила 3 мужчин, от нелюбимых детей не рожают.
-привет,
-как дела?
-не подскажите который час?
-а как пройти до библиотеки?
-хорошая погода, не правда ли?

в общем: учитесь общаться
ааа.... О женщине.. . ну опишите как она выглядит, можете добавить что у неё трое детей
женщина у которой 3-ое детей от 3-х разных мужчин. . вот и всё.
а о мужчине у которого 4 детей от разных женщин
Светлана Худякова о нём только матом =))))
Всякое в жизни бывает
Что она любит эксперименты.
4to u nee 3 detei ot 3 raznyh mus4in. takova ee sud'ba.