Прочие дела домашние

Есть многие женщины для которых мужчины важней детей

так вот скажите, а что в этом плохого? )
Вот смысл посвещать себя ребенку,
дети редко потом это оценят.

И останится женщина одна.. . ребенок вырастит
будет своя семья
И мужчины не будет)
Никогда не воспитывайте детей. Всё равно они будут похожи на вас.
Воспитывайте себя.
Ольга Лабинцева
Лучший ответ
тото фраза---я на тебя потратила лучшие годы---уже стала классикой. И говорит она о том, что мужчина не оценит тем более. А вклад в ребёнка--это вклад в твой род, в твоё будущее.
И как бы ты не посвящала жизнь штанам и яйцам---его всё равно не будет однажды. Хотя бы по той причине что все смертны.
А. К.
вы знаете.. в чем-то вы правы.. нет я не о том что надо плевать на детей и угождать мужу. просто не стоит чрезмерно увлекаться ролью мамаши.. не надо забывать что мы еще и женщины, жены.
Бегать за штанами, которые недостойны быть рядом с твоим ребенком плохо.
Все индивидуально. И дети разные бывают и мужчины. Бывает, что дети вырастают неудачными и проблемными, а бывают и мужчины предают и получается, что ребенок единственный источник позитива в жизни. Тут важно баланс соблюсти, а это непросто бывает. Когда ребенок маленький у любой нормальной женщины на первом месте будет все-же он, а не мужчина, просто потому, что мужчина может о себе позаботиться, а ребенок нет.
Есть женщины так-же безграмотные ...
Aysha Kelginova
У вас, наверное. нет детей!
Юля Казакова
Нонна Христова И начнем такой вывод сделан?))
Ну хорошему мужчине не грех себя посвятить, а не такому козлу как муж соседки вашей. Это уже больная голова должна быть или другое место.
Amalik Kehyan
возможно, это и разумнее, но многие иначе не могут. и я бы не смогла.
Varditer Nersesyan
в твоем троллинге есть нотка правда, психологи так и говорят, что на первое место ставится мужчина, отец этих детей. Вопрос в том, как это будет выражаться! Поклоняться всецело мужчине нет смысла, это больше на фанатизм похоже, поэтому неуместно.... в данном вопросе. Просто любовь надо делить адекватно и мужа не обижать и с ума не сходить по детям. Вообще из крайности в крайность------------не очень хороший вариант.
Виктория Татун
не хочешь посвящать себя ребенку - не заводи детей.. . я так пологаю, навеяло ответами на предыдущий вопрос?
Логика там, на чем ты сидишь.
Какого мужчины? того, что в ночь с ребенком выгоняет? плохо жить можно и самому, зачем кому то позволить издеваться над собой.
Анюта Куманёва
Может и нет смысла посвящать себя ребёнку, а есть смысл научить его премудростям жизни, чтобы подстраховать от дурных людей и глупых ситуаций. Есть смысл в том, чтобы дарить любовь окружающим, будь то дети или мужчина, находить компромиссы, примирять противоположные стороны, а не делать выбор навылет.
Во всем должно быть равновесие, тогда будет счастье)
Значит то не матери, а САМКИ!
Когда "мамка" бегает за мужиками, а её ребенок сам на себя оставлен, то зрелище мягко говоря жалкое. А дети будут такими, как их научили. Если не научили ценить и уважать, то тут дело не в детях, а в родителях. Ужасно, когда мать приводит в дом мужика, который может издеваться над её детьми, а ей на это плевать. Разве ж это матери?...
Адреса, телефоны, пароли, явки.
А дело не в том, оставят дети мать или не оставят. Дело в том, что они в ней сейчас нуждаются. И пусть весь мир подождет....
Нас у мамы пятеро!! ! Папа наш давно сбежал, а мы постоянно у мамы посиделки устраиваем, у нее уже 12 внуков. ТАк что от мамы зависит, какое дитя воспитаешь
ДЕТИ КОГДА ВЫРАСТАЮТ У ТАКИХ МАТЕРЕЙ, ЗАЧАСТУЮ ОТПРАВЛЯЮТ ИХ В ДОМ ПРИСТАРЕЛЫХ. И правильно делают! Ведь они похожи на своих матерей!
Veda Malikova