Прочие дела домашние
Почему для многих женщин при ухаживании, так важна мужская настойчивость?
Инстинкты и рефлексы ни куда не делись. Люди это животные поэтому поведенческие инстинкты и прочее присутствуют обязательно.
так если мужчина отступает после первой попытки, то значит и нужна была ему женщина только на один раз. а вот если настойчиво ухаживает, то предполагаются длительные и серьёзные отношения.
по крайней мере, так кажется))))
да хз
женщины разные бывают
у некоторых - от.. е.. сь - действительно от.. е.. сь, а многие парни привыкли к шлюхам и не могут распознать хорошовоспитанных и в итоге на этих многих, бывает, те воспитаные телеги в милиции всякие отправляют... .
но и эти - воспитанные - дуры, ибо нафиг давать своим флиртом повод буртальным парням, привыкшим что на них шлюхе пачками виснут? тоесть получается расклад такой - парень видит, что с ним продолжают общаться (может даже флиртовать) , но мэн брутальный-же, воспитания как та девица не получал.... по аналогии опыта общения с шлюхами мыслит, что эта просто дольше ломается.... это его заводит ещёбольше.... и вот итог... .
виноваты оба в этой ситуации, воспитанная, что ума не было не флиртовать с реальными парнями, реальный парень, что не увидел разницы
однако, ежели искходить из факта, что нет таких женщин, которые не дают, а есть только парни, которые плохо уговаривают, то всё-же солнце - фонарь, как это не прискорбно.... велкам в реальную жизнь, для како это новасть.... эх.... хомячки (в вопросах отношений)!
женщины разные бывают
Если мужчина меня упорно добивался, настойчиво, не отступая под моими капризами и закидонами, значит, и правда любит:)) ) А иначе со мной жить невозможно:))
Дон Кихоты, совершавшие свои подвиги во имя Прекрасной Дамы давно
перевелись, но в подсознании наверное осталось, что отступающий при первом
же препятствии не годиться в мужья и отцы.... он не создает ощущения безопасности

Зарина ))
в эпоху отсуствия ветряных мельниц, девушка с веслом, если умеет их хорошо махать за оную сойдёт???
нам нравится. когда нас добиваются.. это нормально... правда сейчас. как мне кажется. женский пол более доступен...
Маргарита Звягина
Одна ты такая не доступная осталась.
Настойчивые настойчивы не только с женщинами, они и в делах такие же, т. е. своего везде добьются. А если ОНО ни туды ни сюды как тень, зачем оно такое нужно, это что мужик? ! тянуть его потом на своей спине . .да ну!! ! Если я тебе не особо нужна, то зачем ты мне вообще - арривидерчи! Лучше без него чем с такой преснятиной.
Фрейда почитай.
... видимо, иногда бывает проще э-э-э. . поддаться, чем объяснить, что не хочется...
Баба, она же как плохой телевизор-сначала ломается, а потом показывает-чего же вы хотите от такой техники.
Психологические половые стереотипы.. . Если важна, - обеспечьте! ))
Выбирает сильнейшего.
Э-э-мм, В каком случае? Я вообще-то если говорю оставьте меня в покое, Всего Вам доброго. То именно это и означает эта фраза, и дальнейшая настойчивость меня раздражает и пугает. Если мне человек нравится и предлагает встретиться, так я и не выкаблучиваюсь
наглые мужчины всегда нравятся больше.