Прочие дела домашние
Почему у многих женщин слова и поступки расходятся.Говорят: не люблю,не пойду ,не отвечу..пошёл он ...а потом смотришь
в ряд построились опять....Как это понять ?..и потом искать оправдания своим поступкам ...Не лучше ли промолчать тогда...Раз это слабость ..то и не пыжиться,не говорить одно ,а делать другое???Взаимные обвинения,слежки за комментами ,ответами,интрижки,упрёки ,разбирательства....И кто кого лучше?Говорить одно , а делать другое -это Ваше постоянство ?
Привет! Женщины действительно, зачастую моциональны, и у них сегодня одно, завтра другое. И только мудрая женщина постоянна в своих действиях и не будет размениваться на слова, эмоции, которые ничего не стоят, когда ей потом приходится ещё и извиняться за них, показывая тем самым своё непостоянство и слабость, неуверенность в себе. Не всегда конечно молчание-золото, но повторюсь, пользоваться им может, только мудрая женщина!:))
Кристина Левитан
Привет
Да не расходятся. . они )) Просто иногда мужчины предлагают игру по своим правилам. . женщины выждены согласиться. . а потом игра идет по правилам женщины и она сама решает, что ей надо и как лучше сделать, что бы получить максимум удовольствия! ! Так что ты тут не права!!)))
Кристина Левитан
Доброе !
Ольга Попова
В каком смысле максимум удовольствия?Какого удовольствия?:)
если женщина говорит "нет" - это означает "может быть", если женщина говорит "может быть" - это означает
"да", если женщина говорит "да" - то какая же это женщина?
А почему удивляет то? У женщин постоянно меняется гормональный фон, в Англии если женщина совершила преступление в состоянии ПМС, это считают смягчающим обстоятельством.
Сейчас ей так кажется и она искренна, завтра у нее уровень эстрогенов в крови поменялся и ей совершенно искренне кажется наоборот.
Это не плохо и не хорошо, это нормально, как температура тела 36 и 6.Я женщинами искренне восхищаюсь и отношусь к их высказываниям с пониманием и любовью.
Оксана Гилимзянова
А за какое преступление могут отправить к терапевту,когда поднимается уровень эстрогенов,а значит и ,,температура":)))
а без этого жизнь скучна и пресна, вот люди и развлекаются когда другие развлечения им недоступны
от любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви-столько же!!!!
Ольга Карпычева
У тебя шаги в какую сторону ?:)
Оксана Гилимзянова
Лучше топчись на месте:))
женщины живут сердцем и они более отходчивы, моугт простить чужие пригрешения.
Ответ очень прост: женская логика!
Да да женщина это загадка!
Женщины просто рассуждают вслух, а не говорят конечный результат. Говорим одно, делаем другое, хотим третье, чувствуем четвёртое - в этом наша и сила, и слабость. И этим мы отличаемся от мужчин. Понимать это бесполезно, надо просто принимать.